Косметика, парфюмерия

Вопрос к шатенкам и брюнеткам,натуральным!Скажите влияет ли ваш цвето тип на выбор туалетной воды?

Дело в том,что я заметила сама по себе,что я выбираю аромат туалетной воды немного сладковатый,насыщенный,терпкий.При этом не боясь что окружающим не понравиться.Мужчины в восторге,женщины почуяв на мне тоже,а вот сами бы не смогли пользоваться...говорят это твой аромат.Так вот,согластны ли вы с тем,что более тяжелые запахи,приглушенные больше подойдут брюнеткам,так как сам цветотип более тяжелее,а свежие ,легкие подойдут светловолосым женщинам,так как образ несет легкость и солнечность!То же самое заметила на мужчинах,брюнеиам с карими глазами идут глубокие ,насыщенные,древестные ,мускусные ароматы,а блондинам-морские,цитрусовые!
А как же. Для любого цветотипа есть "свои" ароматы, которые на других цветотипах "звучат" вульгарно или "пропадают". Ваша классификация, в принципе, правильна. Самое забавное, что очень тяжелые духи идут рыжеволосым красавицам. Но на них они приобретают удивительную легкость.
Если будет желание, советую почитать чудную книгу "Благоуханность" А. К. Веригина - ученика знаменитого Эрнеста Бо.
Алла Малишевская
Лучший ответ
возможно Вы и правы. Только я при выборе духов учитываю прежде всего настроение)
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
Никак цвет волос не связан с выбором парфюма! Связь есть с внутренним состоянием, настроением.
То, о чем говорите Вы - стереотипы.
**
***яночка** *
Полностью согласна с вами. Я, например, никогда не буду пользоваться духами или туалетной водой с легкими цветочными ароматами, предпочитаю терпкие. Но днем все-таки люблю ароматы свежести, не приторно-сладкие..
Ася Мацко
Читала одну интересную статью по выбору духов. Она была предназначена мужчинам, которые выбирают парфюм своим подругам. мысль такая, что если, мол, не знаете, какой аромат выбрать, прглядитесь к цветовой гамме одежды, которую преимущественно она носит - флакон и упаковка должны быть оформлены примерно так же. Проверяла - что-то в этом есть!
бред помойму. у каждого свои вкусы, и от цвета волос не зависит.
Anna Osinkina
Динара Свинина значит не бред,а вполне реальная вещь,раз не одна я это заметила и приметила.
Более насыщенно-сладковатые духи действуют на мужчин как магнит - это факт, и не важно на ком они на блондинке или брюнетке.
Лично у меня на столике разные духи и сладкие, и свежие; использую я их под настроение.
Alexandra53 Schmidt