Косметика, парфюмерия

Посоветуйте очень хорошую, на ваш взгляд, женскую туалетную воду?

Хочу подарить подруге туалетную воду, она очень любит парфюм. Что посоветуете? Какой у вас самый любимый аромат? Или может когда-то услышали запах и навсегда запомнили?
Cristalle Eau Verte от Шанель
ОПИУМ-Ив Сен-Лоран. Офигенно! Но дорого..
Хороших ароматов великое множество. Но возникает вопрос: а по карману ли вам указанный нами аромат? Озвучьте бюджет покупки, из него будем исходить.
Юлия Федорова
рискованное мероприятие. Вдвоём идите выбирать.
Vera Anoshina
А для каждой дамы свой аромат. ПОнимаешь? он должен с ней сочетаться. нельзя назвать один парфюм для всех..
Если у неё парфюма очень много значит она не новичёк и не каждый аромат ей будет в радость. Лучше спросить чего бы она хотела чем сюрприз не "в кассу"
Это очень индивидуально, конечно. Но если нужно срочный подарок такого рода, то думаю Ланвин " Эклат" можно или Гуччи " Премьер"( тут вообще презентабельный флакон и аромат, рассчитанный на широкую аудиторию)) Но лучше выбрать вместе
Farida I
Подарите новинку! я тоже обладатель большой коллекции парфюма... и была бы рада, если бы мне подарили к примеру-нину Ричи-экстаз или пакко робано-Олимпия!
Тамара Наумова
ну смотря на какую сумму рассчитываете. Мне нравится
Cvetlana Burlakova
коко-мадмазель-шанель. или-опиум
мне нравятся новые духи в орифлейм "Happy Disiac" , египетский жасмин, клубника и груша.
посмотрите по ссылке инфу, если хотите
Мне нравятся ароматы Dior Jadore, очень нежные Можно заказать здесь например)) http://kristall-parfum.ru/ Вообще, пока я не знакома с ароматом, предпочитаю заказывать миниатюрки. Благоухание в большой степени зависит не только от нот, входящих в аромат, но и от запаха кожи и даже температуры тела. Так что можно накупит всего побольше и эксперементировать?
Sophi
Людмила Кожушко Только, Бога ради, не в том магазине, на который Вы дали ссылку....
Жадор за 410 рублей.... Мдя....
ali.pub/luvce