Косметика, парфюмерия

Какая женская туалетная вода Dior вам нравится больше всего?

Мне нравятся Дюне и Жа Дор
Замира Аулашова
Лучший ответ
диор не нравится вообще ни один запах..
обожаю DUNE
Правда, сейчас купила Escale a Portofino (тоже Диор) .
Совсем не похоже на другие запахи
Johnyboy Мурчик*
Сейчас купила Ж, Адуа, вроде ничего. Ожидала большего
**** Наталья****
в последнее время замечаю. что диор становится моим любимым парфюмом: есть мисс диор шери, аддикт 1, хочу аддикты 2 и шайн, нравятся некоторые пуазоны, дольче вита. а вот жадор никак не цепляет
Миднайт пуазон и Аддикт шайн.
Мне вобще эта серия не нравится.
Jadore и Pure Poison
Турар Кенжина
Диор Эдикт в розовом флаконе!!!! попробуйте не пожалеете
Гузель Хамзина
все ароматы тяжелые
Гузель Хамзина вы просто не пробовали в розовом флаконе Эдикт
Людмила Трякина жадор никак не назовёшь тяжёлым
Про тяжелые - не надо! Не все. Просто диор трудно с чем то спутать . А, если кому легенькие, то это к ив раше. Мид найт шарм.
В 1947 году Кристиан Диор ввел в мир моды понятие "New Look", но сегодня женщины ищут современные ценности, созвучные их ожиданиям. Поэтому дом моды "Кристиан Диор" решил подарить им новое настроение под названием "Diorness". Это не просто мода Диор, это настроение, это образ щедрой, женственной и элегантной женщины, которая полностью вписывается в современность. Это женщина Диор. Она снова возвращается к женственному стилю, потерянному в 90-е годы, увлекавшиеся "унисексом". Новая женщина Диор жизнерадостна и свободна на заре третьего тысячелетия. Как и ее новые духи. Она обожает что-то и открыто говорит об этом, отсюда название духов - "Я обожаю"...

В 1999 году "Кристиан Диор" поразил мир своим парфюмерным творением: духи "J'adore" ("Обожаю") моментально стали хитом по всему миру. Немалую роль в этом сыграла как цветочная композиция духов, так и дизайн флакона (дизайнер Эрве Ван дер Стратен) , похожий на древнюю амфору с золотыми кольцами на горлышке, как у африканских женщин-"жираф".
miss dior cherie
Я сама не пробовала, а вот моя тётка пользуется ими, ей очень нраиться! Да и я их нюхала, очень нравиться! Правда дорогие...
Мне не нравиться, лучше Лакоста.
Диор Аддикт о Фреш!!! Изумительный аромат!!! Обожаю!!!