Косметика, парфюмерия

Девушки!! ! Какая туалетная вода вам больше нравится?? ? Почему

Мне нравится CITY WOMAN TOUCH аромат приятный и нежный. Свежесть.
Алия Нуркеева
Лучший ответ
У меня их 20 штук- и ни одной со сладким ароматом!
Victoria Bazarova
Ангел Тьери Мюглер, потому что запах мне подходит
Nu (Yves Saint Laurent) - Ню
Более сексуального, необычного и очень редкого запаха я не встречала. Обожаю его на себе носить.

Его описание - Аромат, созданный Томом Фордом – воплощение поражающей воображение роскоши и таинственности магии.
Свежесть и сладкая дрожь полета. Контрастность и пряность ощущений.. . Запахи сандалового дерева и перца дарят глубину и силу, в то время как сердечные ноты экстрактов дикой орхидеи и бергамота добавляют чувственность и свежесть. Nu означает обнаженный (nude). Он был создан для элегантной, загадочной и многогранной женщины, которая притягивает как магнит, но предпочитает держать все свои секреты в тайне.
Ив Роше. Ода радости. Природные нотки.
Обожаю Nina и Nina Pretty от Nina Richi, также всю Escada
Мне нравятся Little Black Dress фирмы Avon и Ниагара. Они абсолютно разные.. . Ниагара - свежесть, а Little Black Dress - скорее всего шипровая
Светлана Рау
Мне нравятся сладкие ароматы такие как ESCADA(Rokin Rio)LACOSTE(touch of pink) но последнее время мне очень нравится аромат KENZO ICE напоминает запах апельсинового дерева или даже мандаринов. Актуально зимой)
" НОА" Кашарель, Фемм от Хьюго Босс, Армани код от Армани- это у меня сейчас, а так в разное время разными, не люблю один и тот же аромат. Сейчас их так много, хочется попробовать разные...
eclat lanvin.Подходит к моему типу!
" Первый день" от NINA RICHI обалденный аромат!
Fantasia FENDI я балдею от этого аромата =)))
нерезкая
Все Агенты Провокаторы
и самый любимый Yves Saint Laurent CINEMA(Обольщение без слов)
А почему? Потому, что я ЖЕНЩИНА, я не девчушка, не унисекс.