Косметика, парфюмерия

Почему такие низкие цены на известную туалетную воду?

На рынке увидел продается туалетная вода известных марок по более чем привлекательным ценам...500 рублей любой флакон...подошел к продавцу,поинтересовался,даже побрызгал себе на запястие Black Xs так как оригинальным запах этой туалетной воды мне знаком..на моё удивление,этот, что на рынке ничем не отличается...прошло дня 2 запах еще остался на кофте...и у меня возник вопрос сразу же...почему такие низкие цены?
Потому что это подделки! Брендовые духи на рынке не продают и по такой цене. Подделки опасны тем, что могут вызвать тяжелую форму аллергии, так как при производстве духов берутся не натуральные материалы, а суррогаты, провоцирующие аллергию, сыпь и ожоги. Они содержат некачественный спирт (технический или метиловый) . Попадая на слизистые оболочки кожи, метиловый спирт вызывает поражения нервной системы.
Анна Луцева
Лучший ответ
ну-ну. на рынке, ога. лучше сразу в подземном переходе покупайте шанель с диором и не парьтесь
Арабские Эмираты.
Это типа как кетайское "копии часов известных марок".
Лера **
потому что это подделка, что тут неясного
Может подошел их срок годности? Вот и выбросили партию на рынок.
копии на спирту, обычно быстрее выветриваются. просто не переплачиваешь за марку. тебя может удивит, но то что продается в ТЦ на сайте тао-бао корейском стоит копейки, вещи по 100 р, пальто за 1000 р крутые.
все навариваются
Dilka Allambergenova
подделка. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДДЕЛКА.
знаю, поэтому говорю.
не буду говорить оптовую цену этого аромата; -))
а где видели его, если не секрет?
Almatai Aipova
на нормальную воду и цены нормальные будут, а то что в подвалах делается и стоит соответственно
Видимо подделку сделали добросовестно. А может сперли где. У меня такое с часами было. Купила подделку, а они 5 лет проработали, пока не разбила :(
Хорошая подделка
на рынке косметику и парфюмерию не надо покупать
У нас вода одинаковая. Что в туалете, что на кухне.
мне кажется, все равно подделка. ну не могут хорошие духи стоить 500 руб! правда, продавцы иногда чешут, что это конфискат, но по-моему, все равно врут. может, вам просто очень хорошая подделка попалась.
это однозначно подделка, но хорошего качества
Перекупщики подделки это продают. "Неразводитесь", как сами знаете кто.
На самом деле разницы в качестве может не быть если конечно цена не 100 рублей за флакон. Просто дело в бренде. Я на нескольких работах встречал такое что за бренд идёт накрутка в 800% . буть то ресторан или техника. Или чтото из бытовой химии - хотя по качесву не уступает какому нить разкрученному товару.
скорее всего просроченная продукция...)))
может продавец сам не знает что это дорогие духи
За 500 рублей можно купить разве что миниатюры духов, типа таких https://parfeya.ru/category/parfum-miniatures/, а полноразмерные флаконы туалетной воды иностранных брендов никогда так стоить не будут, разве только отечественная "Новая Заря".