Косметика, парфюмерия

Где дешевле (надёжнее) покупать брендовую туалетную воду в Duty Free (в аэропорту) или по знакомству по оптовой цене?

Где дешевле (надёжнее) покупать брендовую туалетную воду в Duty Free (в аэропорту) - 2990 р. или по знакомству по оптовой цене - 2500 р?
А duty free, и желательно за границей.
Юлия Гизатулина
Лучший ответ
Если Ваш знакомый работает в конторе под названием Селдико или аналогичной и имеет возможность слегка подворовывать, то можно взять и у него, если этическая сторона вопроса Вас не парит.
А если Ваш знакомый толкает эту "парфюмерию со складов Летуаля", то ей красная цена - 300р.
По поводу "дешевле", я думаю, все понятно. Даже не зная высшей математики. можно прикинуть, что 2500 меньше, чем 2990. Вот только в Дьюти-Фри редко встречаются подобные цены.
Или Вы имеете в виду магазины "Дьюти-Фри" на территории РФ???
София Косарева
Александра Наумчикова не могу больше лайки ставить, охраничения, новый ящик. Короче, лайк
Интересно, каша только в вопросе или в голове тоже?
Надежнее не равно дешевле. Далее, кроме двух обозначенных вариантов мест покупки существуют и еще варианты. Вы о них не знаете?
Так давайте расставим приоритеты. Для меня главное - подлинность аромата. Никаких аналогов. лицензий и прочих, за чем прячется обыкновенная подделка, не существует. А отсюда вывод - на официальном сайте каждго бренда есть указания на точки продажи их продукции. Вот там и берите.
Если же Вам надо подешелве. а под словом "надежнее" Вы подразумеваете, чтобы Вас не кинули при заказе - ну тогда на рынок идите лично и покупайте партию. Подделок, разумеется..
Роза Ким
В проверенных нет магазах и ДФ.
Про магазы, можно на форумах парфюмероманов прочесть (я только 2 знаю, которыми сама пользуюсь)
Лучше за границей, а значит может и в аэропорту)