Косметика, парфюмерия
А где Вы покупаете духи, туалетную воду?
Как когда. И не всегда кстати известный бренд ХОРОШ.
"Парфюмчик" у м. "Пражская"
В проверенных интернет-магазинах.
Компания Amway!! Там все настоящее!!!
в инет-магазине парфюмер. ру. Ни разу не пожалела.
Иногда еще в Иль де Боте (один конкретный парфюм)
в дьюти фри
Да, духи для меня часть марафета
Обычно в иль де боте или Рив Гош
обычно в дьюти фри, ну а если там не бывает того что нужно - тогда в Рив Гош
в ЦУМе, в сетевых парфумерных магазинах, на оптовых складах, в дуттифри, в магазинах за границей. А к чему такой вопрос?
Наталья Замащикова
да вот просто купила тут в летуале духи, оказались палёными, возник вопрос, где же тогда покупать
мои духи мало где продаются, в дьюти фри их нет, так что у меня из вариантов только артиколи или цум
Только в Duty Free либо брендовых бутиках (это случается только тогда, когда я отдыхаю у папы в Париже) . Слава Господу Богу, что у меня есть такая возможность! мне очень повезло со знакомой, она работает в аэропорту на паспортном контроле, и поэтому может приобрести в Duty Free все что угодно по моему заказу.
дарят в основном. Мой благоверный, как только заметит, что основной флакон подходит к концу, берёт на свой вкус аромат, а вкус у него креативный, неординарный! мне иногда сам запах не нравится, а вот в сочетании с моим запохом тела, он приобретает совершенно волшебные нотки!!! Я это неоднократно замечала и в выборе парфюма ему доверяю. Какая то особая чуйка у него однако!))))))))))))))))) Сестра любит дарить парфюм, но с ней проще обстоит, она берет не резкие, лёгкие запахи без сложных букетов и знает какие точно мне понравятся.
Иль-де-ботэ
стараюь покупать заграницей! если приспичило купить что-нибудь новое, а отпуска не предвидится - иду в douglas
в интимных товарах
Стараюсь покупать за границей, на крайний случай - в Дьюти Фри.
За границей или в Дьюти Фри
Ив роше нравится ...)))
В бутиках.
"Покупаю" сама у себя) ) Я дистрибьютор фирмы LR и сама пользуюсь продукцией этой фирмы.
покупаем всем банком в инет магазине купи-аромат ру. качество товара как в дютиках да и скидки есть. в обещм рекомндую)))