Косметика, парфюмерия

ИЩУ ФРАНЦУЗСКУЮ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ИЗ 90-Х Love ОВАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАТОВЫЙ НЕПРОЗРАЧНЫЙ ФЛАКОН 100МЛ ЦЕНА НЕВЫСОКАЯ РАЙОНЕ 250Р

ПРОИЗВОДСТВО CORANIA PARFUM ПРОДАВАЛАСЬ ВМЕСТЕ С JULIY И INTIME КОРОБОК РОЗОВЫЙ НА НЁМ ПТИЧКА КОЛИБРИ ДОРИСОВЫВАЕТ КЛЮВОМ СЕРДЦЕ
Vlada Rostova
http://www.spellsmell.ru/women/parfums-corania/
это всё,что я нашла, но птичек нет (((
Айгуль Фаиловна
Лучший ответ
Хоть и старый вопрос, но отвечу. Я тоже много лет искала аналог хотя бы. Наконец нашла. Это "Tutti Fleur De Coco" от ARNO SOREL. Это тот же производитель. Но пшикать надо совсем капелюшку и через пару часов самое то. Вода очень концентрированная и стойкая. Поэтому сразу слишком насыщенная. А в 90-х это был практически неуловимый и совсем нестойкий аромат. Аромат кокоса и тиаре в сильно разбавленном виде.
Выше Света посоветовала "Tutti Fleur De Coco" от ARNO SOREL. Заказала на Озоне. Ждала как никакой другой парфюм. Но, увы! Это совсем не то! И дело не в концентрации, это совершенно другой аромат. Как жаль! Тоже ищу много лет ту самую Love. Ладно, пусть останется в памяти как первый парфюм юности)) Фото из интернета:
У меня есть такая туалетная вода. Но флакон прозрачный, а сама водичка розовато-оранжеватого цвета.
Флакон по форме похож на флакон туалетной воды "Julie",а на флаконе рисунок сердца, внутри которого написано Love и parfum de toilette.Обожаю её! Аромат просто обалденный! Купила в прошлом году на рынке за 300 рублей, но без коробки. Я просто обожаю эту водичку, поэтому стала искать в интернете сведения о ней.
Так вышла на Ваш вопрос.
Благодарю Вас, ведь я теперь узнала марку этой любимицы!
Тоже давно ищу! Наконец, хоть какую- то информацию нашла! Спасибо вам! Помню, долго берегла их, они напоминали мне арабские духи, кот. очень давно мне дарили. Но эти были гораздо дешевле и больше по об'ёму. Так хочется найти!)
Тоже ищу эти духи. Очень прошу если кто знает где купить то напишите пожалуйста. Буду очень благодарна
Aziza Kulmanova
Тоже ищу этот парфюм. Мне они очень нравятся. Сколько не искала, так и не смогла найти. Скорее всего сняли с производства. Подскажите, может быть есть что то подобное и где купить? Всем спасибо .