Косметика, парфюмерия
какие духи из 90-х еще можно сейчас купить? мне кажется, тогда лучше были... еще туалетная вода, тоже из 90-х?
с 2010 года законом запрещено применение некоторых натуральных веществ. сейчас те же исторические духи делают из освежителя для туалета!
Они действительно были лучше... в 80-90годах... .
сейчас жалкая пародия.... (из тех что предлагают
недорогих)...
сейчас жалкая пародия.... (из тех что предлагают
недорогих)...
на аукционах например можно поискать старые парфюмки
на фраге на форуме постоянно предлагают отливанты и б\у парфюмы, иногда даже старые
на фраге на форуме постоянно предлагают отливанты и б\у парфюмы, иногда даже старые
Винтажные любые ароматы можно приобрести у коллекционеров. Все дело в стоимости. Чем старше аромат, тем цена значительно выше. И Вы, конечно, правы в том, что старенькие ароматы лучше. Cosmetic Ingredient Review (CIR) – организацией, занимающейся проверкой безопасности косметических и парфюмерных ингредиентов было запрещено к использованию ряд натуральных, природных компонентов. Были пересмотрены целый ряд парфюмерных продуктов. Составляющие пирамиду натуральные ароматы заменены на исскуственные . Вот и получается то, что старенькие ароматы лучше своих современных образов.
Давайте сразу определимся, о какой концентрации идет речь? Духи? Для всех производителей, входящих в ИФРА, эта тема закрыта. Из-за высокого содержания ароматических составляющих, парфюмерные изделия в этой концентрации, привычные в 90-е - Клима, Же-о-Зе, Мажи Нуар, Мадам Роша, Мисс Диор, Фиджи ( пардон муа за мой французский :)))), больше не выпускаются. Современные версии этих ароматов в концентрации ТВ и ПВ я слушала, они имеют мало общего с прежними, хотя и узнаваемы.
Полина Ващенко
Аня!мне понравилось сравнение на эту тему :произведения Чайковского можно изобразить с помощью балалайки ,а нужен симфонический оркестр)))так и духи!я попалась в ноябре с Фиджи из дьюти фри -все нормально,но винтажи звучит звонче,прозрачнее и т,д и тп(спасибо тебе что прислала каплюху)
Наталья Щеглова
Зашибись ЛО)))
Тогда они действительно были лучше. Сейчас таких же по качеству уже не купишь. Единственное, можно найти места, где духи продают на разлив нормального качества. , тот же Chanel No. 5, Dior Dolce Vita и другие
Aliona Nezvesciuk
девушка))) на разлив качественные оригинальные парфюмы не продают))) это голимый фэйк, окстись)))
зайдите на сайт товары из прошлого
Похожие вопросы
- Купила в Иль до ботэ в гКазань туалетную воду шанель подделка куда обратиться?
- помните ли вы эту туалетную воду из 90-х? как она вам?
- Чем отличается туалетная вода от туалетных духов? Я запутался. Выбираю девушке духи.
- Вы когда-нибудь пользовались "отливантами " духов или туалетной воды по 10,15,30 мг. Арома- бутик предлагает отливанты
- Какие духи или туалетная вода ( не резкие) на ваш взгляд лучше?
- А как понять? Духи,, парфюмированная вода,, и туалетная вода.
- Хочу купить очень дорогую мужскую туалетную воду, а мать ругается и говорит, что я сошёл с ума
- ваши самые,самые,любимые духи или туалетная вода???
- Прекрасные леди!)А какие духи,туалетную воду,парфюмы вы предпочитаете?(если можно ,название и крааатенькая характеристик
- Ваши любимые духи/парфюм/туалетная вода?