Косметика, парфюмерия
Кто хорошо разбирается в туалетной воде?
Какая туалетная вода (духи) самая "стервозная" для женщин. То есть, по вашему, ей должна душиться натуральная стерва. И то же самое только в мужском варианте. Какая туалетная вода идеально подходит для мужчин - стервецов. Вопрос основан только на ваших личных ассоциациях.Большое спасибо за ответы.
Мне кажется, "Пуазон" от Диор делали для настоящих стерв.
Не зря же он называется "Яд" в переводе.
Очень шлейфовый запах - для стервы самое то.
Уж точно, все Инканто и Нины Ричи перед ним бессильны!
"Агент Провокатор" - ароматы соблазнения, думаю, для стервы они тоже уместны. Тем более, что запахи достаточно пряные и тяжеловатые - имхо.
Не хочу никого обидеть... .
Для мужчин.... гм.... я тоже думаю, что это "Эгоист" Шанель ( тут название оправдано) , Диор "Фаренгейт" ( старый коричневыый, а не новый Фаренгейт 32, - такой достаточно уверенный аромат) , ну, и возможно, Балдесарини "Дел Мар" и "1 Миллион" Пако Раббана.
Не хочу никого обидеть... .
А, че в ней разбираться - течет спокойно, правда неизвестно куда...
Самая лучшая из унитаза !
Туалет)))
для мужчины Lacoste Cool Play Pour Homme
для женщины Lacoste Dream Of Pink Woman
у меня со словом "стерва" ассоциируется Prada :D
Надеюсь, никого не задела )))
А для мужчин - Шанель эгоист
Надеюсь, никого не задела )))
А для мужчин - Шанель эгоист
нина ричи
Мне кажется что для женщин это Ange ou Demon, Chanel (там много как по мне "стервозных" запахов) , Black XS.
Для мужчин.. . ммм.. . не знаю :) Шанель эгоист, даже название говорит само за себя :)
для женщин это - Black XS Pour Femme
для мужчин это-Black XS
для девушек "Кензо" , " Черути"
для парней " джио Армани"
Для женщин какой нибудь Poison от Диор, или как упоминалось уже Агент Провокатор. А в мужских я не спец...
думмаю, что для женщин- Incanto shine от Феррагамо, а вот для мужчин- понятия не имею.
запах должен быть "шлейфовым",завлекающим, чтобы хотелось вдыхать.
коко мадемуазель для женщин, а вот с мужским ароматом, если честно, сомневаюсь
Можете попробовать духи с феромонами, например: Парфюмированная вода с феромоном Гейша orhide для женщин, Diesel Fuel for Life for Him - для мужчин.
Живанши хот кутюр для женщин.
думаю, для женщины это должно быть что-то резкое и дерзкое, например, kenzo...
а вот для мужчины - думаю, это должен быть Mexx ...
Givenchy - Ange ou Demon....для женщин.
для женщин - Агент Провокатор (Agent Provocateur) супер вещь!
названия не буду говорить, можно и самим определить, запах должен быть резкии.
Канешно КОКО от ШАНЕЛЬ!!!!
Для мужчины-Lanvin (прям мужиком пахнет) , а для женщины - коко шанель.