Косметика, парфюмерия
Посоветуйте туалетную воду на работу? Никогда не пользовался, нужно чтобы держалось не меньше 9 часов. Какая будет цена?
Какая будет цена и какую фирму брать? Хотелось бы не дорогую, в приделах 1500р. И еще вопрос, те что дороже, чем они лучше? Дольше держаться или?
Дешевая долго не продержится, Возьми диор хоум спорт, купил за 4000 хватило на год. пшикаешь 1 раз пахнет одежда даже после стирки иногда. Больше дешевую никуплю.
Подпишусь под каждым словом пользователя DIVA дивная. А дешевые парфюмы покупать - деньги на ветер. Флакон закончится через две недели, и удовольствия никакого.
картье декларасьон, клиник хэппи, аква ди джио, москино френдз.. .
любой аллюр от шанели.. . вот кстати эгоист платинум, да!
только не ив роше! вонючая дешевка.. .
про цену - не факт, что лучше.
декларасьон можно не дорого взять, москино френдз копейки стоит, давидофф зино - копейки.
эгоист, аква ди джио и шанели - дорого, да.. . где-то 3000
только не ив роше! вонючая дешевка.. .
про цену - не факт, что лучше.
У моего мужа туалетная вода Hoggar от Ив Роше. Держится на нем долго, вечером после работы я ощущаю аромат. И вещи его приятно пахнут этим ароматом =)
В ИвРоше неплохой выбор парфюма и по гуманным ценам.
Александра Любимова
Ив Роше у меня для работы, а для выходов припасен шанель эгоист платинум! Два дня держится! Вообще классный аромат!
добавлю, что иногда у дешевых такая убойная стойкость наблюдается.. . Возраст имеет значение при выборе аромата. Я без ума от Арамиса и Боссов, но это для мужчин постарше
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=4200/~pcategory=4000/~product_id=87375?cmSrc=Category отличный аромат! Солидный!
туалетная бесплатно и держаться думаю будет доооолго))))))))) )
а если серьезно, это же все дело вкуса, в таких делах спрашивать совет не очень разумно, вот купите по совету, а запах для вас будет ужасен, но ведь человек советовал согласно своему вкусу.