Косметика, парфюмерия

Туалетная вода фабрики новая заря Вы пользовались? Какая больше всего нравится?

Banu Tastemirova
Бутик НЗ находится рядом с моей дачей (уж на счастье или несчастье-не знаю))).
Перепробовала почти весь ассортимент, очень много и покупала.
И каждый раз, КАЖДЫЙ!, даю шанс этой марке.
Честно разнашиваю, хочу услышать какие-то НОТЫ, КРАСКИ, ПЕРЕЛИВЫ, НО всякий раз это заканчивается словами: "сюда я больше не ездок"))
Недаром там же представлены парфюмы Dzintars. Они схожи прямолинейностью, угловатостью.
Вот честно, ничего бы не посоветовала.
Может только лаки для ногтей).
Любовь Кошелева
Лучший ответ
А мне больше "Сердце океана" нравится. Такой вкуснючий табак мне пока ни в каком другом парфюме не встречался.
моя любовь Кадесткий №1
p.s. пробовала многие и приобретала Кузнецкий Мост, Злато Скифов, Мистери, Пачули все пришлось задарить, у нас НЗ в продаже нет и в виде сувениров дарила.... но себе при случае куплю снова !
От НЗ имею " Магические пачули", " Красная Москва", " Кузнецкий Мост", Кадетский 1 и Кадетский 2. Из перечисленного чаще всего ношу Кузнецкий Мост
Кадетский №1 конечно лидер, но я балдю также от копеечного "Шипра", "Спортклуба", "Консула". Как-то по приколу побрызгался "Шипром" за 68руб, так столько комплиментов ещё не получал. Не понятно почему не увеличить концентрацию до туалетки и продавать в 10 раз дороже, и главное брали бы
Из НЗ - Злато Скифов нравится. У меня новый. Вот размечталась в старом флаконе бы...
Елена Кравцова Да! Старый флакон не в сравнении, Танюша!