Бутик НЗ находится рядом с моей дачей (уж на счастье или несчастье-не знаю))).
Перепробовала почти весь ассортимент, очень много и покупала.
И каждый раз, КАЖДЫЙ!, даю шанс этой марке.
Честно разнашиваю, хочу услышать какие-то НОТЫ, КРАСКИ, ПЕРЕЛИВЫ, НО всякий раз это заканчивается словами: "сюда я больше не ездок"))
Недаром там же представлены парфюмы Dzintars. Они схожи прямолинейностью, угловатостью.
Вот честно, ничего бы не посоветовала.
Может только лаки для ногтей).
Косметика, парфюмерия
Туалетная вода фабрики новая заря Вы пользовались? Какая больше всего нравится?
А мне больше "Сердце океана" нравится. Такой вкуснючий табак мне пока ни в каком другом парфюме не встречался.
моя любовь Кадесткий №1
p.s. пробовала многие и приобретала Кузнецкий Мост, Злато Скифов, Мистери, Пачули все пришлось задарить, у нас НЗ в продаже нет и в виде сувениров дарила.... но себе при случае куплю снова !
От НЗ имею " Магические пачули", " Красная Москва", " Кузнецкий Мост", Кадетский 1 и Кадетский 2. Из перечисленного чаще всего ношу Кузнецкий Мост

Кадетский №1 конечно лидер, но я балдю также от копеечного "Шипра", "Спортклуба", "Консула". Как-то по приколу побрызгался "Шипром" за 68руб, так столько комплиментов ещё не получал. Не понятно почему не увеличить концентрацию до туалетки и продавать в 10 раз дороже, и главное брали бы
Из НЗ - Злато Скифов нравится. У меня новый. Вот размечталась в старом флаконе бы...

Елена Кравцова
Да! Старый флакон не в сравнении, Танюша!