Косметика, парфюмерия

Какая туалетная вода более стойкая,назовите марки и название,что больше нравиться,спасибо большое=))))

Шанель, Ив Сен Лоран - ооочень стойкие! !
Я предпочитаю: Estee Lauder "Bali" - хорош для лета, приятный аромат, лучше использовать днем, нравится мужчинам (доказано)) )
Armani- "Armani Mania" сдадкий, но в целом приятный.. .
Вечерний вариант: Ив Сен Лоран "Elle"-я готова чувствоват этот запах постоянно!!! !
"Light Blue" -Dolche&Gabbana- это ваще классика, приятный немного прохладный аромат, одновременно свежий и что-то цитрусовое в нем!
Надежда Горохова
Лучший ответ
очень стойкие парфюмы у диора, но мне лично не нравится не один запах ((
мужская - Деми-лун №2, Луи
женская - Нуаж-спешиал, Парижские сезоны весна
Chloe by Chloe, Yves Saint Laurent - Parisien - ну вот 2 шикарнейших на мой вкус аромата!
mexx
Аннета Актобе
Мужская? Если да, то CK Free, MAN, CK in2U Escape. Я пользуюсь ТОЛЬКО Келвином Кляйном - самая лучшая туалетная вода.
Вера Барсукова
Гуччи нравится. А теперь еще туалетная вода от Кристины Агилеры.
Ainura Tulebaeva
нина риччи, у подруги, очень долго держаться
но для меня, так черезчур резковаты
более стойкого аромата чем Sisley "Soir de lune" - не встречала.
я только hugo
Светлана ********
я пользуюсь кулватор, xs
Жанна Калиева
У меня есть парфюм Angel, очень стойкий. Но я люблю более нежные ароматы
Я пользуюсь Шанель № 5, очень стойкий запах, даже после стирки на вещах остается легкий аромат.
Гуля Нуртаева
очень стойкая вода у Шанель, причем когда покупаете если говорить о стойкости надо брать парфюмерную воду а не туалетную. Жадо например, не особо оказалась стойкой, хотя рекламировали сильно. Кстати неплохая вода кензо, Но вообще-то все дело вкуса.
Скажите, а стойкость для вас - это самое главное при выборе парфюма?
Белла Джонс
ароматы от амвей
Диана ***
Если сладкий, но не приторный, то "Angel au Demon le secret" от Givenchy. Нежный, сладковатый аромат:)
я живанши люблю: http://www.spellsmell.ru/women/givenchy/
Шанель слишком приторный, я бы посоветовала вам Light Blue by Dolche Gabbana(очень свежий и приятный, сладковат) или Richi Richi by Nina Richi(шикарный по разному его всегда воспринимаешь) тоже очень хорошие, обоими духами я пользовалась и осталась довольная результатом, ну еще конечно хорошие яблочно от Нина Ричи стойкиек и приятные!
Aidana Baizholova
туалетная вода сама по себе не долго держится. а вот ПАРФЮМИРОВАННАЯ вода долго держится. Ищите этикетки, где написано, что это парфюмированная вода.
CH-Carolina Herrera
Taslima Kunaeva