Косметика, парфюмерия
Туалетная вода от ИВ РОШЕ - кто пробовал? стойкая ли она у них? в частности "Бурбонская ваниль"
Ни разу не покупала в ИВ РОШЕ духи и туалетную воду, но очень понравился этот ванильный запах)
А я хочу заметить что стойкие ароматы в Ив Роше и качественные. Особенно в серии Секрэ д, Эссенс. Я пользовалась Ночным Ирисом, кстати у них же теперь появилась Черная Ваниль и цена не такая уж и низкая. Еще брала Соэлескир, вначале густой и насыщенный аромат, впоследствии раскрывается влажной свежестью. Но это все конечно парфюмерная вода, а то что здесь пишут что туалетная вода не стойкая, так если нравится аромат, но недостаточно стойкости, можно добавить в течении дня, это разве проблема ?. Туалетная вода в любом случае более легкий вариант.
Никакой аромат Ив Роше мне не нравится!
Ваниль не пробовала. Но в целом у них парфа не стойкая.
Я пробовала ароматы из этой фруктовой серии, не очень стойкие. но в принципе меня устраивает. Самый лучший, на мой взгляд, это ежевика и кокос. Ваниль вообще не нравится, очень сладкая, не могу носить такой парфюм даже зимой.
Мне больше нравятся одеколоны (зеленый чай, абмбук и т. д. ) пользуюсь летом ими, очень нравятся))) ) хорошо освежают, тоже не очень стойкие, но летом я и не люблю стойкие ароматы
У меня есть Дикая Ежевика, Рождественнский Каштан, Цитрусовый мед и Черешня.
Для своей стоимости очень даже.
Не очень стойкие, но на день хватает.
нестойкие, выветриваются быстро, остается легкое напоминание.
маленькие фруктовые флакончики стойкие (ежевика, малина, персик, клубника..), название не помню.
мне нравится Evidans он стойкий и париятный, шлейфовый
стойкий нежный аромат. а я пользуюсь"пионом"
Не особенно стойкие. Мой любимый аромат Натюрель.
Да нет не стойкие, это как спрей, духи с водой.