Косметика, парфюмерия
Скажите,стоит ли заказывать туалетную воду у эйвон? она конечно не стойкая, я знаю,но запахи есть приятные))))
ой, да ну нафиг! Есть много парфюма по такой же цене, но гораздо лучше и стойкие. Например, та же Donna Sergio Tacchini или Sea&Sun Сальвадор Дали
Доплатите половину стоимости и купите себе нормальную, не туалетную, а парфюмированную воду в магазине.
Я брала парфюм эйвон всего один раз и скажу, что на страничке он пах гораздо приятнее, чем во флаконе. Я бы сказала, что во флаконе он был вообще, мягко говоря, не очень.
Я заказываю, запах выветривается где-то через час.
А мне парфюм эйвон, орифлейм и прочее какжется скучными однообразными и узнаваемыми и неинтересными, не я пас, а ты как хошь конечно
Там есть очень неплохие ароматы.
а я ее распространяю и уже все перенюхала.. .
А какой смысл? Только, чтобы Вы сами почувствовали аромат лишь при нанесении ?!Надо покупать дорогой парфюм, я считаю, во-первых-для себя любимой жалеть нельзя! Во-вторых, многие окружающие поймут, как Вы пахните, дорого или дёшево, (а отсюда-отношение!)
Если вас устраивает, что не очень стойкие, заказывайте.
Чем дороже цена, тем устойчивее аромат.
Аня Зубенина
не всегда,цена - качество сейчас не всегда соответствует реальности
я заказываю... да запах не стойкий, но прикольный
думаю не стоит. Эйвон серьезно если в плане стойкости - г*вно. А ведь это качество почти главное в выборе туалетной воды. А хорошие запахи я думаю вы найдете еще где-нибудь!!!
Конечно можно, тем более не всегда стоимость парфюма влияет на качество))
Почему бы и нет...
да можно у меня почти вся оттуда)))))))))) и норм пахнет обалденненько!
ну от воды зависит, литл блэк дресс весь день держиться) ) мне нравится, запахи клёвые и на каждый день хорошо
Стоит. Я сам пользуюсь, мне очень нравится.
Я имела духи от Эйвон, совсем ничего.
Не знаю... я заказывала в эйвоне запах достаточно долго держался приятный аромат радовал почти весь день. В орифлейме тоже запахи приятные есть. Попробуй убедись сама многие же заказывают))
Да стоит это очень хорошая косметика
Питомник Biewerdorf Brunnen
ну косметика это вовсе не хорошая)))
я столько повыкидывала)) но вода понравилась