Косметика, парфюмерия

Посоветуйте туалетную воду- унисекс, свежую с древесными нотками, подходящую как для офиса,

так и для прогулки в жаркий летний день. Может, Calvin Klein?
Лена Курт
Попробуйте "Кензо"-классику, юнисекс. Не помню, как называется.
А может-Кензо?
Skazka
Евгения Ажибаева О! Мы с вами одной крови. Я то же самое посоветовал.
Calvin Klein - «cK One» Его благоухание – уникально, его авангардные ноты открыли новое направление в парфюмерии. Этот запах унисекс, чистый и прозрачный, начинается с холодного душа бергамота и свежего ананаса. ( хорош для офиса.... и в жаркий день тоже хорош... Начальная нота: бергамот, ананас, папайя, кардамон. Нота сердца: жасмин, фиалка, мускатный орех. Конечная нота: мускус, амбра. )
Парфюм унисекс от Cartier - «Eau de Cartier», характеризуется цитрусовым цветочно-древесным ароматом с нотами листьев и цветов фиалки, прозрачным, как родниковая вода. Он обладает изумительным и неожиданным благоуханием.
Семейство ароматов: цитрусовый, цветочный, древесный. Начальная нота: тонизирующий аромат цедры японского апельсина. Нота сердца: цветы и листья фиалки. Конечная нота: мускус.
Nina Uspanova
Calvin Klein cK One, Eau de Cartier, Dolce & Gabbana D&G Anthology La Lune, Givenchy Into The Blue, Hermes Un Jardin apres la Mousson, Kenzo Vintage Edition попробуйте может что то удовлетворит ваши требования...
Le Male - Jean Paul Gaultier
а я люблю Кристал от Версаче
One от Calvin Klein..но я почему-то, у себя в городе не нашла их ни в одном магазине. . обидно.
Для летней прогулки у меня были отличные, свежие Живанши Облик (не знаю, есть ли они сейчас) , очень их люблю.
Для офиса подойдут Шанель Шанс.. . не обязывающий запах, не раздражающий запах.
Ах да... кстати... Лайнен от Эсти Лаудер в зеленом флаконе... отличные, легкие, свежие.. . тоже подойдут.