Косметика, парфюмерия

Посоветуйте туалетную воду для девочки 14 лет?

Мне надо купить ей на день рождения.
Она хочет, чтобы была с нотками цитруса, сладковатая - вкусная, короче ))
"Green Tea" хорош от Элизабет Арден
Лариса Голованова
Лучший ответ
название не знаю, но знаю, что для молодых до 17 лет очень большой выбор и карамельные запахи и ягодные, наверно ещё зависит от того, блондиночка она или брюнеточка -у меня две племянные родственницы -одна беленькая а другая чёрненькая и они разной водой туалетной пользуются и духами тоже, конечно и одеваются по разному .
Велосити от Мери Кэй. . замечательный молодежный аромат. .
сладковатый и с цитрусом, как вы хотели. . там уникальный ингридиент есть- цветы банана. . Молодым девушкам нравится. .
http://www.marykay.ru/cosmetics/parfume/women-parfum/women-parfum_114.html
У Фаберлик есть два молодёжных аромата: фруктовая история и шоколадная. Скоро появится третий аромат. Попробуйте понюхать, вам понравится
помомему ей самое то будет Туалетная вода гот Перис Хилтон!
Шынар Балтина
Нина Риччи классный аромат, не цитрусовый, но очень вкусные "Красное яблоко"
потом, если цитрус, то Davidoff или Dolce & Gabbana Light Blue
Катюша Пылунина Помойму для девочки 14 лет это будет жирновато)))
может Маленькая принцесса?
Наташа Суздалева нет, Маленькая принцесса уже в прошлом :)
самая цитрусовая (даже лайм) MOSCHINO"LOVE"
моя дочь любит фруктовые запахи из Ив Роше.
Настя Осипова
из avon помоему как раз для девочек такого возраста
Клиник Хеппи она будет довольна цена 1800
или можно Озон))))) (ну это из прошлого ну как раз для девочек) (1200)
Евроше (минг шу) (1200)
евроше (фруктовые водичи (370руб)
если есть кто из знакомых занимающихся косметикой орифлейм, обратитесь к ним. там есть несколько отличных молодежных вариантов! да, я розовенькую и имела ввиду!
Azhieva L*)
орифлэейм "casual" или там же розовенькие.. . я думаю будет в восторге..
Оля, попробуй от AVON какую-нибудь, типа Purblanka.
Для 14 лет из недорогих, например, Ив Роше Манго - вкусная сладковатая, подруга дочке (13л. ) покупает "Мисс О" орифлейм там нотки грейпфрута+сладковатая (наверно то что и надо Вам, попробуйте) , еще Орифлейм "Мидсаммер" очень свежий с кислинкой. Если подороже, то Мери Кей "Джорни" - легкий, сладковатый, свежий.