Косметика, парфюмерия
Сверкающее лазурное Карибское море, летняя романтика, морской бриз, освежающий в жаркий день послужили вдохновением для создания аромата Island. Свежий, экзотический и сексуальный аромат напоминает о беззаботных летних днях на пляже или яхте, о теплых романтических ночах. Первый порыв морского ветра манит запахом китайского киви и жимолости, затем волны приносят тигровые лилии, попугайные тюльпаны, болгарскую розу и цветы чампака, а схлынувший прибой оставляет на песке следы древесины с Галаппагоса, березовой коры и сандала.
посоветуйте летний,морской аромат :-) желательно чтобы был построен на древесных нотках....
сетевуху не предлагать.всем спасибо :-)
Из новинок под описание подойдет DSquared2 She Wood Crystal Creek Wood, я правда еще не тестила, вот его "портрет" :)
DSquared2 She Wood Crystal Creek Wood – древесно-водно-цветочный аромат для женщин, увлеченных природой. Композиция, этого аромата построена на трех основных нотах: ноты кристаллов, морские и древесные ноты. Открывается аромат аккордами боярышника, жасмина и мускуса. В «сердце» - речные ноты, фиалковый лист и кристаллическая свежесть чистой воды. База– ветивер, амбра, белая древесина и сандаловое дерево. (только у меня лимит на фото закончился :( ,но флакончик достойно выглядит вполне)
Вот еще интересная новинка, в июне должен появиться:
Acqua di Gioia Armani – новый женский аромат, обещающий редкую композицию водно-древесных нот с цветочно-солнечными оттенками. В новом аромате вода стала источником радости и удовольствия. Композиция открывается верхними нотами листьев мяты, лимонника и зеленым акватическим аккордом. В нотах «сердца» - розовый перец, жасмин и пион. А завершает аромат шлейф кедровой древесины, лабданума и коричневого сахара Судя по описанию, тоже на лето неплохо :)
А вот из стареньких, самое то будет Aquazur от Lancaster,я правда его как-то давно не видела в продаже, но может просто внимания не обращала. Он именно летний, солнечный, в нем и соленость какая-то морская присутствует и фрукты и деревяшки, и все это очень органично сочетается, сейчас специально остатки достала-сижу балдею :)
Оччченно рекомендую :)
Aigerim Abylgazina
привет....а я как раз ''аквазур''от ланкастер видела в продаже...не дошла до него,потому что какой-то из ароматов мне заблокировал абонятельные пути запахом болгарского перца :-)и никакой кофе не спас... спасибо за совет.завтра же оценю твои предложения :-)
Акерке Марат
Еще вспомнила,недавно совсем тестила в Acqua di Parma деревянный-деревянный Cipresso di Toscana,для меня уж слишком там деревяшек положили,но может понравится,и Bergamotto di Calabria,я его не поняла,но тоже совершенно точно с деревяшками,там еще из древесных есть Mirto di Panarea,но он какой-то слишком хвойный,мне вообще освежитель воздуха напомнил
Calvin Klein создал Escape для женщины, которая стремится к настоящим чувствам и сильным страстям, выходя за границы будничной суеты. Философия Escape призывает освободиться от запретов, чтобы получить наивысшее наслаждение. Для создания этого свежего цветочно-фруктового аромата с морскими оттенками по всему миру были тщательно собраны ценнейшие ингредиенты. Аромат начинается свежими фруктовыми нотами, плавно переходящими с цветочное «сердце» . Завершают аромат ноты экзотических пряностей и древесины, придающие парфюму чувственности и элегантности. Форма флакона восходит к античным амфорам для благовоний. Она удобно помещается в руке и не займет много место в дамской сумочке.