Косметика, парфюмерия
Девушки. Какие ароматы духов вам больше всего нравятся: древесные, сладкие, цветочные....
И какие ваши самые любимые парфюмы?
а теперь раздели ответы по психотипам.. . и тогда поймешь
стервам (настоящим женщинам) сладкие, ванильные, горькие, тяжелые
веселым фруктово- цветочные, клубничые, крамельные
робким и стеснительным свежие, океанические, цитрусовые
и чем тяжелей аромат, тем круче она в с... се :-)))))))))))))))))
цитрус, самые любимые Chloe
Насчет сладких запахов--так это запахи для юных девушек, я предпочитаю выделяться и что бы мой запах был неповторим, оставлял след--а сладкие запахи почти все одинаковые--сладкие! ! Люблю шлейфовые ароматы, древесные, стойкие.. .
роскошный запах, это запах не свежести (огуречно, фруктовый, сладкий), а нечто другое.... вечерний, терпкий, оставляющий шлейф. . Мой любимый . Jean Paul Gaultier --по моим ощущениям парфюм, яркий, стойкий, шокирующий, необычный,
FRAGILE--богатый, чувственный, это не запах, а безумие! просто с ума схожу от него! сначала запах таких редких специй, а потом просто голый секс. Будоражит умы всех, кто его чувствовал на мне. наверное, это и есть запах из "парфюмера"!
Нежные, цветочные. Анаис Анаис от Кашарель
только не очень сладкие, то пахнет как клумба
Алла Сувак
А уж если это ландыш!!!
мне цитрусовые))) люблю OH DE MOSCHINO,DKNY, и много еще чего))
Не могу сказать однозначно. Многие нравятся. И древесно-восточные, и цветочно-восточные, и цветочные.. . у меня главный критерий не к какому классу относятся духи, а нравятся-не нравятся. Ну вот например, нравятся Gucci by Gucci, Flowerbykenzo, Kenzoamour, а в данный момент тащусь от Kenzoamour Indian Holi... мням...
по настроению. Вообще свежие, морские. Но иногда хочется чего-нибудь сладкого, фруктового.
Обожаю сладкие. Когда хочу чтобы все шли на запах, то - "Ванильный сахар"
мне нравятся восточные запахи
Я обожаю древесные, мускусные, пряные ароматы. . Никаких сладостей и цветов!
Мои любимые "Chloe "Eau de parfum", "Gucci "Envy me"", "Chanel "Allure"", "Lancome "Miracle"", "Bulgary "Omnia"" с восточными специями.
даже представить себе не могу, если мой мужчина вдруг начнет пахнуть розами... мда...
тонки, в меру сладкие, в меру острые.. . свежий запах более по душе
Сильные, стойкие древесные ноты...
Мне нравятся сладкие, напоминающие конфетки! очень приятно, и мужчинам нравиться такой аромат у девушки (только самое главное, чтобы девушка не переборщила.
сладкие
Свежие. С запахом алоэ а так же с запахом трав и с огуречным запахом.
euphoria Calvin Klein
сумащедший запах!!!! лучше еще ничего для себя не нашла!!!!
Смотря когда и по настроению.
Если день дождливый мне нравится сладкий запах с нотами жасмина.. .
Если день солнечный, то тогда свежий аромат с запахом моря.. .
Если вечер насищеный встречь, то обезательно изысканый аромат, что бы подчеркнуть сексуальность.. .
ИНКАНТО,,,,
Обожаю Angel