Аромат достаточно сладкий! ТЕм кто любит сладкие ягодно-цветочные ароматы - понравится!
Но как и все -на любителя!
Косметика, парфюмерия
Духи Нина от " Нина Ричи" сильно сладкие или легкий аромат?
очень сладкие.... на любителя....
Нет, они не легкие и к тому же-это классика.
Мне нравятся ))) , правда сейчас я ими не пользуюсь, так как ороматы быстро надоедают ...Попробуйте, на мой вкус они не слишком сладкие, не тяжелые, для лета хороши !!!
сладкие, но мне такие нравятся.
тяжелые и сладкие, я люблю Нину Ричи, но другие и не изменяю им уже 21 год
сладкие, на любителя
они очень сладкие и на любителя
я люблю подобные ароматы
мне нравятся Нина-Ричи Премьер жур, они не сладкие. Мне ваша картинка не видна, но я думаю что вы про яблоко от Нина Ричи говорите
сладкие мне вобще не понр!! ! бррр
Nina от Nina Ricci – современная волшебная сказка. Она предназначена для всех молодых девушек, любящих сюрпризы и романтику. Она живет в мире фантазий, но теперь пришло время воплотить ее мечты в реальность с помощью этого магического парфюма, окутывающего свою обладательницу аурой соблазна, шарма и женственности. Парфюмерная композиция начинается нотами калабрийского лимона и лайма, переходящими в «сердце» из красного яблока, ванили, луноцвета и лепестков пиона. «База» состоит из древесины яблони, хлопкового мускуса и белого кедра. Флакон в форме яблока выполнен из нежно-розового стекла и украшен серебряными листочками.
обожаю все серии парфюма от нина ричи!!!! это просто суперррррррррррррррррррррррррррррр!!!!
хорошие духи, сладковаты, но запах приятный! мне оч нравятся!!!! 1
Хорошие, сладкие, вкуснющщщие!!!! Не легкий аромат!)))
ОЙ! очень приятные духи!