Причем ТВ очень недешевая (Dior Addict, желтая, 100 мл 6400), да даже не в цене дело... Я просто упиваюсь этим ароматом, слышу его, теплый, чуть сладковатый, нотки цитруса, нероли, жасмина....
Просто раньше мне нравились совсем иные ароматы, свежие, легкие, чуть горьковатые (вроде ACQUA di GIOIA), а теперь решила изменить...
И что теперь? не душиться? Если мч говорит что не очень... А отзывы об этом аромате везде только положительные).... Как быть? (
Косметика, парфюмерия
Купила новый аромат! Моему мужчине не очень нравится, подруге тоже! Но мне безумно нравится. Что делать?
Пользуйтесь им так, что Вы слышали. а другие - нет. Ну, почти нет)) Или только отголосок аромата. Наносить совсем немного, можно даже пшикнуть на пальцы, а потом прикоснуться ими к точкам пульсации -сгиб локтя, за ушком. Или пшикнуть осторожно и один раз под волосы. Думаю, если снизите дозировку, молодому человеку понравится.
Но вот чего точно не надо делать - изменять своим вкусам в угоду кому бы то ни было. Сдлеать так, чтоб не мешать другим - одно. А прогибаться и менять себя -не, не надо.
Хороший аромат. Пользуйтесь в свое удовольствие, но подбирайте ситуацию, чтобы отдельно от тех, кому не нравится: на работу, по делам, одни дома, по магазинам...
Не надо крепко душиться, и запах будет еле-еле и поэтому приятный
Какой МЧ у вас капризный. я бы не высказал ничего плохого, даже если бы аромат мне не нравился, хотя на любимой женщине мне любой аромат понравится
Чуть сладковато... это, конечно, вопрос спорный... с этим ароматом главное не задушить всех вокруг... как по мне - 1 пшика хватит на весь день... вот тогда проявляется вся пирамидка и стиль... а иначе - головная боль у всех
Да у меня такое постоянно.. из всех духов моему мужу нравится только один аромат... поетому для него я ем душусь, а на работу или в гости теми которые мне нравятся..
главное, что Вам нравится. это очень важно