Косметика, парфюмерия

Девчонки!!! Подскажите, пожалуйста, название духов с ароматом ванили!!! Очень нравиться этот запах!!!!

Ароматов с ванилью действительно множество, например ЗДЕСЬ вы можете посмотреть далеко не полный список ароматов.
Советую обратить внимание на парфюмерный бренд Lolita Lempicka - во многих ароматах красиво обыграны именно ноты ванили.
Очень хороша ваниль в аромате Poeme от Lancome

Если хочется более дорогих и необычных ароматов - обратите внимание на селективы, ванильных ароматов множество -Un Bois Vanille от Serge Lutens,Note Vanillee от M Micallef, Montale - Chypre Vanille,Vanilla Extasy, Vanille Absolu....
Советую так же обратить внимание на бренд Comptoir Sud Pacifique - цены на парфюм не высокие, но можно подобрать хорошие ароматы, а уж с ванилью - просто раздолье - Vanille Abricot, Vanille Amande, Vanille Ambre, Vanille Banane, Vanille Cannelle, Vanille Citrus,Vanille Coco, Vanille Extrême, Vanille Mohka, Vanille Passion, Vanille Peach, Vanille Pineapple, Vanille Pitahaya
Инна Кондырева
Лучший ответ
Ангел от Тьерри Мюглера
Лолита Лемпика и "L" от Лолита лемпика
COTY-Vanilla Fields
Мэри Кэй- Трибьют
Mat Chocolat (Masaki Matsushima)
Hypnose (Lancome)
C`est la Fete (Christian Lacroix)
Ив Рое - Черная Ваниль, однозначно! вопрос Ваш, кстати, очень распространенный здесь, тут многим нравятся ароматы ванили. и мне тоже!;)))))))))))
Бессменный Ив Сент Лоран "СИНЕМА", там ваниль присутствует и очень празднично и красиво обыграна, шлейф очень приятный....
В Hermes есть вкусненький Hermessence Vanille Galante. Spiritueuse Double Vanille от Guerlain не нюхала, но тоже должно быть ваниль.
Mamura Madaminova
Все зависит какими вы средствами располагаете. Ваниль входит во многие ароматы
Черная ваниль от Ив Роше. Очень приятные, мне понравились!
Могу подсказать, могу помочь подобрать, а если в Москве, то и доставить в течении суток.
А. Муратбай))