Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста сладкий, сексуальный, стойкий аромат с нотами ванили?

ищу теплый аромат который пленял бы всех мужчин, сейчас один из моих любимейших ароматов является The One Dolce&Gabbana)) не подшучивать мне реально нужна помощь)))
попробуй Chloe. мне очень нравится, мужчинам тоже вроде, мне даже начальник часто на этот счет всякие милые вещички говорил.. .
а вообще, найдите свой аромат, и пользуйтесь им всегда, потому что люди ассоциируются с запахами. .
не знаю чем тебе the one не угодил, он божественный-))))
Татьяна Ясная
Лучший ответ
Гипноз от Ланком.
Катя Шведова
Ричи от Нины Ричи - сладкий аромат цветущей яблони, сначала кажутся приторными, но реагируют все на этот запах! Еще хорош Императрица от Дольче и Габбана, тоже не оставляет равнодушным никого.. . Ну и эксклюзив от Диор с нотами сирени и жасмина, очень яркий аромат...
Татьяна ****
А как Вам этот же аромат с розой? Такой же флакончик.
"Черная Ваниль" (vanille noire yves rocher):абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа. В сердце аромата Ваниль Нуар три сорта ванили (включая самую дорогую и редкую Черную ваниль) , пачули, древесный мох, мандарин, виргинский кедр, шлейф раскрывается нежными цитрусовыми нотами и притягательной амброй.
Татьяна Евчева
Мюглеровский Ангел!
**
**natalja@** */*
ванильный торт
Если б можно было ВСЕХ мужчин пленить ОДНИМ ароматом....)) )
Для некоторых из них ваниль вообще с сексуальностью не ассоциируется)
Mat Chocolat (Masaki Matsushima), Chocolat Greedy (Montale), Un Bois Vanille (Serge Lutens), Ваниль Ив Роше,
армани код. в нем есть ваниль
Корсет – это один из самых женственных и сексуальных элементов женского гардероба. С его помощью силуэту придавали наиболее привлекательные для мужского глаза формы: высокая грудь, осиная талия, манящая линия бедер. Выраженная женственность, ласкающая глаз, рождается практически мгновенно.
Подобно тому, как магически преображается женский силуэт в объятиях корсета, ароматArc-en-ciel Special Corset рождает интригу. Богатство оттенков и разнообразные нюансы звучания этого экзотического древесного аромата подчиняют себе, наполняют воздух дыханием страсти и соблазнения. Это гимн чувственной красоте и сексуальности.
Древесный, тягучий аромат ладана в верхних нотах прекрасно сочетается с изысканностью тропического цветка иланг-иланг. В комбинации с пряными ароматами розового перца и гвоздики, а также свежим мандарином они дают удивительный микс.
Сердце аромата – это сгусток страсти и чистоты. Это еще один, усиленный, аккорд гвоздики, нежность жасмина и тягучая сладость сливы.
Базовые ноты аромата – сандал, мускус, бобы Тонка, ваниль, а также специальный комплексLorenox, который придает аромату более тонкие оттенки и добавляет уникальные ноты кожи, делающие его еще более страстным. Практически все эти ноты обладают свойствами афродизиаков: привлекают внимание и пробуждают настоящее желание.
Верхние ноты: суперэссенция ладана (олибанума) , JE* розового перца, мандарин, иланг-иланг, гвоздика (пряность)
Ноты «сердца» : молочный аккорд, JE сливы, жасмин, гвоздика (пряность)
Базовые ноты: Lorenox, сандал, мускус, бобы тонка, ваниль
Направление: восточное, древесное, фруктовое