Косметика, парфюмерия

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, какие новые мужские ароматы вышли ?

Мне нужны самые последние )) хит сезона))) спасибо заранее)))
Здравствуйте! Мужских новинок, поменьше, чем новых ароматов для женщин, но все-таки есть из чего выбирать
Например новый унисекс Hermes Voyage d’Hermes:
Hermes Voyage d`Hermes (Гермес Вояж де Гермес) - Его создатель Жан-Клод Эллена не видит смысла выискивать в нем отдельные ноты. Аромат, по его мнению, нужно воспринимать целиком. Эллена хочет, чтобы те, кто его попробует думали не «он напоминает мне о…» , а «он зовет меня…» . Особо стоит сказать о флаконе, придуманном дизайнером Филиппом Муке. Его будет удобно брать с собой в дорогу. Сам флакон по форме прост. Все дело в алюминиевой крышке, которая открывается при нажатии, как у мобильного телефона. Основные ноты-древесные и мускус

Calvin Klein выпустил новый аромат Eternity Summer 2010 в 2 вариантах-женский и мужской
Мужская парфюмерия этой серии – это древесные нотки и хвойный запах, бамбук и немного аромата морского бриза. Запахи получились одновременно страстные и свежие, как раз для людей, способных совершать невообразимые, смелые поступки.

Для мужчин весной 2010 года предлагается аромат Lacoste Essential Sport. Запах деликатный, но сильный. Парфюмерия для настоящего мужчины, смелого, мужественного, любящего, нежного. Запах немного намекает на то, что мужчина обольстителен и, вполне вероятно, непостоянен. Впрочем, ему это позволительно, ведь он близок к совершенству!

Лето 2010 британский бренд Burberry встречает выпуском обновленной версии парного аромата Burberry Summer. Burberry Summer For Men 2010 предает атмосферу беззаботного летнего отдыха на морском побережье. Все наслаждения, которые может предложить водная стихия, собраны в легкой акватической композиции из цитрусовых и древесных аккордов. Основные ноты: юзу, мандарин, мята, ягоды можжевельника, тимьян, плавник, дрок, кедр, сандал, амбра, мускус.
Екатерина Мягкова
Лучший ответ
Мне понраился "1 миллион" ПакоРабанэ oбзательно попробуй
Лиза Федорушто
гуччи спорт
Elena Matveeva
Давидофф