Косметика, парфюмерия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про продукцию AMWAY.
Хорошая ли это продукция. Нравится она вам или нет? Меня агитируют заниматься распространением этой продукции и приглашать других людей заниматься этим. Очень красиво и красочно расписывают про этот бизнес, что так все легко и просто. Что деньги будут сыпаться рекой. Кто нибудь занимался этим? Какие ваши впечатления.
Пользуюсь некоторыми продуктами бытовой химии много лет, которые мне очень нравятся. Особенно хочется отметить зубную пасту, сколько других ни пробовала, все равно всегда возвращаюсь к этой.
Что касаемо денег рекой, это зависит от Вашего умения продавать. У кого есть в этом талант, тому все равно что продавать, он продаст все что угодно. А если таланта нет, то даже самую хорошую продукцию будет продавать проблематично. В любом случае для успешных продаж Вы должны хорошо знать продукцию, иначе убедительно продавать не получится.
вас просто зомбируют.... продукция дерьмовая....
Это обычный развод, если вам нравится заниматься сетевым маркетингом, то это для вас.
Насчет качества этой продукции, да, она качественная, но опасность представляет то, что она продается в концентрированном виде и для использования ее нужно разбавлять в домашних условиях. Именно этоопасно, хранить дома концентрированные химикаты и разбавлять их -процесс может вызвать аллергию, вплоть до астмы.
Оксана Красикова
откуда Вы эту глупость взяли?
Домашняя химия хорошая, некоторые продукты просто вне конкуренции.
Косметика - более спорно, это не явно конек Амвея. Великолепная зубная паста, именно ее на самом деле и рекомендуют врачи, хотя выбор в аптеках в моих краях достаточно велик и я его знаю весь. Шампуни и бальзмы - слабоваты. Хотя, вероятно, лучше масс-маркета. Мейк грубоват, пудра заметна на лице, помада расплывается (это все свойственно и масс-маркету, но те, кто знаком с лучшим, будут озадачены) . Отличные мыла, гель для душа, жидкое мыло для рук. На некоторую продукцию по уходу за лицом неоправданно высокие цены.
Если Вы из Питера-покупайте всё в Финке, дешевле будет.
Каталоги у меня до сих пор валяются-не пригодились.
Деньги рекой не польются, дураков всё меньше и меньше.
Продукция обычного для зарубежной качества, то есть хорошая.
Это пирамида, не ведитесь...
я не распространяю, т. к. у меня нет ни способностей, ни времени заниматься этим.. . а вот пользуюсь для себя уже несколько лет и очень довольна! есть вопросы - пишите в личку.. . без ЛОКа вообще не могу - мой первый помощник!
отличная косметика!!!