Косметика, парфюмерия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему большинство людей относятся отрицательно к продукции от Орифлейм?
Просто я работаю консультантом в Орифлейм, и мне просто интересно, почему люди покупают продукции от Орифлейм. (Сам пользуюсь туалетной водой, стойкостью от 6 до 12 часов, стоимостью 450 рублей, правда это со скидкой, но все равно такого не ожидал результата
Стойкость парфюма не означает его прелесть. Слишком навязчивая реклама консультантов, в большинстве которым их же косметика не помогает улучшить им собственный внешний вид. Плюс к этому одержимость своими продуктами, как вера заправских сектантов. Они и пристают со своими предложениями, как свидетели Иеговы))). Зарабатывают в Орифлейм только директора, которым к клювике приносят заработок бегающие в каталогами и мешком косметических средств. Далее хотелось бы отметить то, что косметическими средствам завалены все магазины и косметика есть на любую проблему и на любой кошелек. МЛМ- это уже прошлое и сильно прошлое.

Да много причин.
Мне не нравятся навязчивые консультанты
Крем и парфюм стоят дорого, а качество как у средств из фикс-прайс. Парфюмы дорогущие а ароматы не интересные и химозные. Уходовые средства с сильной отдушкой и мне не подходят, я не вижу результата.
Декоративка - жесть. тушь приходилось на ресницах разъединять иголкой, помада - как крашеный вазелин. Лак для ногтей облезал за сутки с половины ногтей.
Да зачем Орифлейм, если можно зайти в магазин где есть лгромный выбор средств, все попробовать, уход и декоративку, парфюмы затестить, потом купить))
Мне не нравятся навязчивые консультанты
Скажу за себя, почему Я не покупаю Орифлейм. В отличии от многих, осуждающих Орифлейм и подобное с чужих слов, я это все попробовала и могу вынести вердикт из личного опыта. Орифлейм пользовалась последний раз 12 лет назад. Сидя в декрете, гуляя с коляской, учитывая отсутствие интернета, я смотрела каталоги и заказывала из них. Из всего, что у меня было из Ори мне понравилось две вещи, это щётка для спины и то, ее подарила одна замечательная девушка и парфюм в ручке, имевший просто сумасшедший аромат, ( аналогов я до сих пор не нашла, ) но выпускающийся аж два месяца. К счастью, я это быстро просекла и заказала сразу 4 штуки. Вся остальная продукция по качеству была просто ужасна. я с юных лет знаю, что такое хороший уход и качественная парфюмерия. И имела возможность сравнивать. Низкое качество ухода, синтетические ароматы, в которых химозная составляющая преобладала уже тогда, в то время, когда об ИФРА ничего знать не знали, ужасная некачественная декоративная косметика, мне такое было не нужно. По поводу консов. Я не понимаю, как сейчас можно быть консом, когда есть интернет и ты можешь сам зарегистрироваться и брать с большой скидкой. Покупать по каталогу можно либо от отсутствия знаний правил элементарной математики либо, допускаю, невозможности пользоваться интернетом, например в маленьких городках, но там и доходы у людей меньше, а цены в Ори огого, тоже несуразица получается. Поэтому в моей голове этот бизнес ну никак не укладывается. Единственно не могу понять, почему муссируется так тема консов Орифлейм - лично я последнего конса встречала 12 лет назад.
Виктория Малышева
А у нас до сих пор можно встретить у метро эти зеленые стойки с грустными женщинами...)))
С чего ты взял?
Ольга Головачева
Ну, мне просто почти все говорят, что они не покупают косметику в Орифлейм, покупают в РИВ ГОШ, ЛЭТУАЛЬ и т. д, но не в Орифлейм
Сетевой маркетинг задрал уже своей навязчивой рекламой
Я как то слышала, что ее тестируют на животных
и пропало желание покупать.
Да и по качеству, честно не очень
Ни уход ни деоративка
и пропало желание покупать.
Да и по качеству, честно не очень
Ни уход ни деоративка
Ольга Головачева
Наоборот, ее не тестируют на животных, в отличие от других косметических компаний
Масмаркет... Это не натуральная, разрекламированная косметика...