Косметика, парфюмерия
Какая продукция в Орифлейме хорошая? (помады, блески, лаки, туши и т.д.)
Я обычно в орифлейм покупаю тушь для ресниц
всё фигня в ори.. . духи не стойкие, шампуни плохие
помада быстро грокнет
ну мыло ещё ничего, и лак для ногтей
а тушь смотря какая
помада быстро грокнет
ну мыло ещё ничего, и лак для ногтей
а тушь смотря какая
МЫЛО - мое любимое орифлеймовское мыло!!!
Я пользуюсь этой фирмой 2 года, но, конечно, не все нравится.
Хорошие лаки для ногтей, котрые молодежной серии, долго держатся. Тени сухие нравятся, некотрые помады. Ещё очень хорошие тон. основы, основа под макияж, рассыпчатая пудра, крема для рук и ног. А вот гели для душа мне не очень.
Вообще-то это всё индивидуально. Каждый подбирает для себя методом проб и ошибок. То, чем восхищается один, другой может "обосрать".
Предпочитаю покупать и тестировать все новинки. Нравятся губные: Giordani Gold,«Изысканное сияние» , «Королевский Бриллиант» ,«Кристальное сияние», «Дольче Вита», «Драгоценное сияние», «Парадизо», «ЭнергоБлеск» , «Шелковый поцелуй» , «Чувственный цвет» , «АкваЦвет». Тушь 5 в 1,но купила для дигустации «Пленительный взгляд». Карандаш для глаз Колорист, для бровей, для губ. Тоны: крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» , основа «Триумф молодости» Giordani Gold.Корректоры: для век «Абсолютная свежесть» , Палитра маскирующих средств. Крема: с коллагеном, осветляющий, кислородный, скрабы, серия Оптимальный баланс.
Туши для ресниц, помады, карандаши. Причем не только из дорогих серий, но и самые дешевые. Мне дешевые даже больше нравятся. Очень нравятся шампуни, парфюмерия, мыло. Крема всякие бывают. Однажды, например, купила крем для кожи вокруг глаз от темных кругов. Так еще хуже стала. крема я у них не очень люблю :(
О, действительно смотря что. Крема нравятся, помады тоже. Блески хуже, а лаки вообще не берите. Тушь тоже не плохая.
Галина Самойлова
Говорите за себя.А вот мне лично в Орифлейм лаки больше нравятся,чем к примеру в том же Эйвоне.
я пользуюсь многими средствами, так как консультант и должна проверять продукцию.... а вобще люблю туши, лаки, парфюмированные мыла, серия "молоко и мед"..и вся продукция Джордани Голд
туши
Мыло там хорошее а на остальное у меня аллергия, тушь 5 в 1 еще неплохая только быстро высыхает
мне только туши навятся и мыло)
Помада, туалетные воды не очень (
Шампуни мне очень подходят! !
Гели для душа тоже не очень.. .
Тональный крем Джордани не плохой
Лаки раньше были хорошие, еперь фигня
Крема для тела очень не плохие!
Шампуни мне очень подходят! !
Гели для душа тоже не очень.. .
Тональный крем Джордани не плохой
Лаки раньше были хорошие, еперь фигня
Крема для тела очень не плохие!
тени, зубные щетки, мыло, гели для душа, кремы для ног, туши...
а мне орифлейм вообще не нравится, я предпочитаю фаберлик)))
Я покупала там духи, тени, карандаши, шампуни и тональники. Мне, к сожалению ничего не понравилось.
Крема вроде у них хорошие.
Помада стойкая, моя девушка ею пользуется! +)
Не знаю как где, но у нас в городе участились случаи аллергии на их продукцию. Будьте осторожны!
По уходу за кожей лица.
мне вообще не нравится продукция орифлейма. есдинственное что- так это крем-мыло. вот оно действительно хорошее, увлажняет кожу.
мыло, тушь, блески шели для душа и туалетные воды
а мне недавно сумка пришла)) ) сумка хорошая))
Лаки не плохие, и не дорогие. Ну, а вообще Mary Kay хорошая фирма, и продукция качественная.
Крем для рук и гель после бритья.
Пробовала разные крема для лица серии optimals кислородный и еще какой то - оба понравились, нежирные быстро впитываются, нравится крем для тела, очень легкий и увлажняет хорошо ultra rich body cream, но я им ноги после бритья мажу только - через пол минуты можно колготки надевать следов не будет. Средства по ухожу за волосами от туда не нравятся вообще. Туши неплохие, щеточки пушистые. Блески - краситься противно и не держатся. Помады есть неплохие, но давно уже не пользовалась. Очень нравится тальк для тела - у меня их три. После них кожа как шелковая и запахи ммммм)
Только тени, ну, некоторые помады. Крема просто жуть!
А мне нравится туалетная вода Мидсаммер!