Косметика, парфюмерия
Девушки,смогли бы Вы обходиться без декоративной косметики,без туши,тонального крема,пудры,румян,теней,помады и т.д.?
обхожусь. редко пользуюсь тушью и блеском для губ натуральных оттенков, по праздникам - тени, тоже натуральных отенков, никаких тоналок и пудр. я молодая. зачем мне уродовать себя. косметика - это маска, все должно быть в меру. да и зачем ею пользоваться, когда внешность позволяет обходиться без нее.
Aeka M.
Вы умница!
без уходовой нет....
Без декоративки смогла бы! Часто позволяю себе выходить на улицу без нее, для меня важней всегда чистые и всегда уложенные волосы.
И еще без косметики по уходу вряд ли, Жить не могу без тоника и крема для лица и для рук. они для меня так же необходимы как зубная паста. вот так вот себя приучила.
Я через день хожу к парикмахеру, ухоженная голова позволяет достойно выглядеть без косметики. И наоборот, обилие косметики и бардак в прическе-только отталкивают
Татьяна Зайко
кстати, да! я не хожу, но все от стрижки зависит...у меня длинные идеально прямые волосы .Волосы - визитная карточка любой женщины и ее ГЛАВНОЕ украшение!
смогла бы
легко
да, если на работу не ходить)) ) а так необходимый минимум тушь, блеск (помада)
Я обхожусь только щипцами для завивики ресниц
когда все вокруг пользуются и хорошо выглядят, то конечно не смогла бы! Почему я должна выглядеть мышью обыкновенной, когда косметика каждый день творит маленькое чудо? Ну а если бы во всем мире вдруг пропала косметика, и никто ею не пользовался, то чувствовала бы себя нормально среди остальных "мышей обыкновенных" :о)
обхожусь.
редко пользуюсь декоративной косметикой
могу но с сожалением
Посмотрела на себя ненакрашенную в зеркало.. . в целом осталась довольна, можно только немного корректора, так как прыщики иногда появляются, и пудры, потому что быстро появляется блеск. Я сегодня так и ходила на работу, почти ненакрашенная. Так я выгляжу бледнее на общем фоне, но в принципе ничего криминального)
Без пудры и туши нелегко бы было :).
Если бы все без неё обходились, я бы тоже смогла) А так хоть какой хорошей внешностью не обладай просто затеряешься среди тех, кто пользуется косметикой. Хотя бы реснички тушью и губки блеском покрасить всё равно надо)
Я вообще ей не пользуюсь. Хотя надо бы, у меня проблемная кожа, расширенные поры. Просто тональник не могу нормально нанести на свою кожу без эффекта маски. И вообще, когда знакомишься с новыми людьми, будучи в тоналке, кажешься такой красоткой, а потом как снимешь краску - аааа.... Поэтому не хочу шокировать людей. Пусть сразу видят какая я )
da!!!
Конечно, смогла бы! Только ЗАЧЕМ???
Без всего вышеперечисленного, кроме туши я каждый день и обхожусь, а и без туши при желании могла бы запросто обойтись.
Нет, честно говоря)
Нет наверное.. .
Вот если бы в мире вообще этим не пользовались, а все вокруг были бы естественными, то смогла бы. А так косметика помогает подчёркивать достоинства и выглядеть привлекательнее
без туши никак
я не смогу без тонального крема, блеска и румян!!!! без румян еще могу, а вот без тонального и блеска???? ннеееееееееееееееет=))))))))))
Запросто
если цвет лица от природы идеален, то без декоративной косметики обоитись в основном можно, конечно кроме праздников, но мне природа этого идеального цвета не дала, поэтому приходиться все время маскироваться