Косметика, парфюмерия

косметика. каким тональным кремом/пудрой и тушью вы пользовались и они вам действительно отлично подошли и понравились???

ланком - все тональники и туши нра.
шисейдо - флюид, мейк ап форевер - не помню название - оч жидкий тон - супер.
бб крема все
тушь ева из рив гош
старлетт- летуаль
шанель инимитейбл
сислей фитотушь серая в полоску
лореаль телескопик и мой №1 на все времена, снатая с производста, лореаль вольюм шокинг с расчесткой... эх (
исл энр - да, но сохнет быстро
диоршоу - да, но сразу для меня слишком сухая
Алена Ерёмина
Лучший ответ
Лучшие пудры- у Герлен и Живанши, теперь добавлю и Ла Прери ;тональные- те же плюс Шанель, ИСЛ, Сисли. Кстати, и у недорогого Клиник очень неплохие тональные кремы. С тушью проще, лучшая тушь в люксе-от Хелены Рубинштейн, самые первые классические :"легкость перышка" и "кошачьи глазки"
Настя Гуцану
Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect, тон № R3 Rose Beige. Супер, прямо мой тон и оттенок! И качество замечательное: свою цену оправдывает. А вот пудра этой же фирмы и марки восторга не вызвала. Обыкновенная рассыпчатая Fleur за 65 рублей ничуть не хуже.
Мария Алешина
Тон - Dior Nude Тушь. . честно? Или уже Dior show, мне на нее денег жалко, или тупо оифлэйм за 76 рублей, она мне нравится потому что не сыпется.
Моя любимая пудра-Эсте Лаудер, тональник у меня Максфактор, т. к. я его использую только под глаза, а он плотный такой, как замазка. Тушь Герлен.
Мне нравится тоналка МЕЙБЕЛЛИН. Тушь МаксФактор, Мейбеллин. Ну в оббщем то-2 фирмы;)
Орифлейм: идеально подошли тональный крем-флюид Мегаполис с минералами и любимая тушь 'Очевидный эффект'5 в 1
Tatjana Lipowskoj
Тоналка мейбелин - аффинитон минерал, совершенный тон, для чувств. кожи. . очень нравится...
Black Cat
Основа - Gosh
Тон - Chanel vitalumiere aqua
Пудра - Clinique (almost powder makeup)
Тушь - Dior Show
Макс фактор!! ! лучше не встречала, ну и хелен рубенштейн тоже хорошая!
я люблю лореаль тушь и тональную основу а вот крем - пудра флер!