Косметика, парфюмерия

Тональный крем,пудра Max Фактор.Чем именно вы пользуетесь из этой фирмы?

Тоналка Колор адапт классная. Очень лёгкая и хорошо кожу выравнивает. Одна беда - у них все оттенки тёмные, а у меня кожа очень светлая. Только из-за этого не пользуюсь (только когда загораю хорошо) . С пудрами у них та же беда (я брала крем-пудру самого светлого оттенка, но опять же только под загар мне идёт) . Если кто-нибудь знает тоналку такого же качества и свойств как Колор адапт, но очень светлую - свисните, плиз; )
Тушь мне понравилась с эффектом накладных ресниц. Но лично меня больше устраивает Орифлеймовская 5-в-1. Эффект такой же, если не лучше, а цена на много ниже. Другое дело как быстро Орифлеймовская засохнет.. . У меня новая, так что не знаю. А Макс Факторовская у меня честно прослужила 4 месяца (дольше любой тушью из-за бактерий нельзя пользоваться) , а могла бы и пол года при лёгком разбавлении водичкой:)))
Ира Сысолова
Лучший ответ
Мирикал Тач Илюжн - матирует, выравнивает...
Kamilya Kainazarova
Есть и то и другое, очень нравится!
Азиза Жусупова
Лореаль тональный крем Альянс перфект и того же оттенка пудра.... А из макс фактора- пользуюсь только лаками для ногей
lasting perfomance тоналка неплохая....
У меня корректор и пудра этой фирмы, очень нравится! Тональный MASTERTOUCH был, хороший, мэри кэй больше нравится!
Ни чем!
больше ничего из этой фирмы не использую и никому не советую. Крем-отстой полный
Ддд Ооо
Мне больше Maybelline нравится)