Косметика, парфюмерия

Скажите как выбирать тональные крема ,пудры через каталог косметики?? Как подобрать к коже?

если вы решились на покупку через каталог/и через инет тоже к примеру/ то оттенки стоит брать уже ранее вами опробованные, а если нет, то вероятность велика промахнуться! лучше консультанта с пробниками пригласите! ну я так думаю, я прада не заказываю через каталог, но сделала бы именно так!
Елена Лытарева
Лучший ответ
Если у вас нормальный консультант, то она вам принесет образец крема и пудры даже, если нет пробников. У меня знакомая может мне дать попробовать все. Это в ее интересах. А просто покупать, посмотрев в каталоге, я бы вам не советовала.
Елена Макарова
если вас интересует Орифлейм, то могу помочь вам в выборе тона. Если другая компания, то просите тестеры.
Olchik Sch
сначало пробники заказать, чтоб потом не обвинять компанию, что она нехорошая и вобще" как по каталогам можно что то заказать, когда можно пощюпать и потрогать в магазине"-как тут многие выражаються)
Моя подруга выбирает то, на что глаз лёг сразу, обычно это и подходит идеально, а вообще лучше попросить у консультанта пробники. Если это Орифлейм, то проблем не возникнет, а у Эйвон пробников на тоналку нет.
Через каталог невозможно выбрать - ведь полиграфия не передает истинные тона этих средств.

У нас в компании Мэри Кэй для этого существует бесплатный косметический класс по красоте, на котором можно всё попробовать и подобрать идеально для Вас. Приходите!
я думаю что пока на себе не испробуешь то не потберешь
как-как -любой консультант "мери кэй"вам покажет и даст попробовать-а дальше решать вам