Косметика, парфюмерия

А вы каждый день накладываете тональный крем-пудру румяна или как?

да я пользуюсь и тональным и пудрой и румянами одновременно и каждый день практически . если за кожей правильно ухаживать то все с ней будет в порядке, самое элементарное это смывать косметику вечером молочком для снятия макияжа, потом смыть водой желательно кипяченой, протереть тоником и нанести крем .я вас уверяю все будет замечательно !
Anna Ohotnikova
Лучший ответ
или как!)) ) нет, не каждый день! тональным кремом пользуюсь очень редко, пудрой обычно припудриваю залоснившиеся места если вдруг появился излишний блеск.... я нашла для себя альтернативу в виде дневного тонирующего крема, отлично выравнивает тон лица, выполняет функцию дневного крема, жаль только матирующий эффект он не дает, как мне хотелось бы (((( так что от пудры отказаться совсем не могу! но если найду тонирующий крем с матирующим эффектом, нафиг и пудру))) незачем напрягать лицо ежедневно нанесением и дневного и тонального и пудры в добавок.. . пусть лежат для особых случаев!
Наталья Кузнецова тонирующие крема предназначены для сухой кожи соответственно такой тип не нуждается в матировании ))
поэтому вы не найдете .то что хотите
тоналка+пудра-да, каждый день.... А вот румянами пользуюсь иногда..
Румянами не пользуюсь вообще. Пудра редко.
Я этим не пользуюсь и Вам не советую, если хотите, чтобы поры Вашей кожи дышали и не были постоянно забиты, чтобы всегда выглядеть намного моложе.
Ксения Власова
почти каждый день одно и то же:)) ) тон, пудра, тени, тушь, подводка, румяна, губная.
Батма Пусурова
Если весь день дома, то не накладываю, а так да
Margarita Luchnikova
или как!!!!
румянами нет, а пудра с тонаком когда на улицу выхожу
Инесса *
нет, косметикой редко пользуюсь
никогда
***елена ***
считается, что пользоваться тональным кремом лучше после 25 лет
до этого возраста только пудрой
вместо румян использую бронзирующую пудру
К*
Ксения ***
тоналкой
Лена Холод
Только на какие-то торжества или мероприятия.
Белла фон Штирлиц , "предпочитаю оздоравливать кожу, ухаживая за ней, а не создавая видимость" полностью согласна =)
Тем более близкие люди, тот же муж видят вас без косметики, а для них и прежде всего для себя хочется, чтобы кожа выглядела идеально, равно как и другие части тела.
Нет, конечно же - во первых, что бы не говорила реклама, любая пудра и любой тональный крем так или иначе забивают поры, и не дают коже дышать.
Во-вторых, предпочитаю оздоравливать кожу, ухаживая за ней, а не создавая видимость)
Если накладываю макияж, то обязательно использую для основы тональный крем, а румяна предают коже здоровый цвет, и могут скрыть многие недостатки..
Неа! Только по праздникам!