Косметика, парфюмерия

можно ли каждый день пользоваться тональным кремом, какие в этом минусы?

Anna Redina
Если хороший качественный крем, не вижу проблемы, я лет десят мажусь каждый день и не постарела, не облезла и прочих ужасов не произошло
Кристина Ярош
Лучший ответ
да без проблем, я всегда им пользуюсь уже несколько лет, главное, потом очень хорошо очистить кожу и увлажнить и все будет супер!!!
Любовь Грачёва
Я стараюся не пользоваться тональным кремом от них морщинки но иногда бывает поможу! ! .
Iryna ///)))
Конечно можно! Это Вам не крема, которые были 20 лет назад. Сейчас тональные кремы совершенно безвредны, даже полезны, мне даже мой косметолог говорил! Только надо подобрать под свой тип кожи.
Инна Ревонюк
можно и нужно!
это защитный барьер для вашей кожи)) ) и кожа дольше останется молодой.

вот только выбирать нужно люксовые марки, а не масс-маркет.
[N
[No Name]
забудете как выглядет натуральный цвет лица. . а еще кожа начнет раньше стареть... так как вы её постояно мажете и трете при нанесении тональника.... а потом еще его и смывать приходится. .
Вообщем - ни чего хорошего.
И можно, и нужно! Только качественым и который подходит под тип кожи.
Красяффка ***
Каждый день не стоит. И крем ночной и дневной стоит менять раз в 10 дней...
Я пользуюсь, минусов не вижу....)
Ира Зубова
ia polsuys kajdii den tonalnim kremom i ismenenii net.prosto pere snaom nado umivatsa vot i vse
Можно и даже в холодное время нужно, он будет служить барьером и оберегать Вашу кожу!!!
Нельзя!!!! Кожа будет стареть.
Если крем содержит увлажняющие компоненты, то в этом нет ничего страшного! Главное - подходить ко всему с умом и без фанатизма))
Тоналки сейчас современные, не комедогенные, и кожа под ними прекрасно дышит. Только лучше брать марки люкс. Пользуюсь давно, проблем нет никаких. Все таки лицо, если тон подобран верно и правильно нанесен, выглядит более ухоженным.
это зависит от возраста и типа кожи, ну и конечно крема! а вот насчёт полезности таких кремов, я не согласна - кожа должна дышать. и естественная красота лучше любого мейк-апа.. . а если у тебя проблемы с цветом кожи или прыщи, лучше начать правильно питаться, соблюдать здоровый сон и не курить, тогда и никаких тоналок не надо:)
да. можно..
Ва
Варвара
Мне кажется что нельзя каждый день пользоваться тональным кремом. А минусы появляються морщинки!