Косметика, парфюмерия
а вы каждый день пользуетесь тональным кремом?
и как на него реагирует ваша кожа?
не каждый. .
раньше пользовалась ежедневно, но это очень вредит коже.
каждую минуту - я даже не моюсь теперь - весь в этом креме
только по особым случаям
Пользуюсь по будням. К концу дня кожа, конечно, устаёт. Какой бы дорогой тональный крем ни был, а кислорода лицу не хватает. Но и плюсов у тоналок не меньше. Защищает лицо от морозов, от плохой экологии и УФ-лучей.
Только тогда, когда наношу макияж, а крашусь я не каждый день.
Каждый день, потому что состояние кожи не позволяет без него ходить.
Вообще не пользуюсь тональником. Кожа довольна)
а я тональным кремом иногда пользуюсь. . по праздникам только.
мне нравится мусс.
Нет, не каждый:)
Никак. Вообще не пользуюсь. только пудрой
Я только когда хожу на работу, а это бывает не каждый день! А кожа реагирует по-разному. Нужно найти свой крем, который подходит к вашей коже! Методом проб и ошибок!
нет, только по особым случаям
Еще бы! Да без него на улицу выйти страшно! :-) Кожа реагирует замечательно на тональник Виши для проблемной кожи.
К сожалению каждый день. Уже не могу без него обойтись. Пробовала и дорогой и дешевый. Разница только в подборе оттенка и в зависимости от времени года, иногда требуется жирный, а иногда с легкой текстурой. Но лучше не привыкать, а использовать только в особых случаях.
Тональным кремом не пользуюсь... Т. к. считаю, что пудра лучше...
не так часто) от тональника начинает появвлятся прищи ((
kogda kuda-to idu . Doma i v magazin ne krashus' konechno je.
Зимой планирую начать каждый
зимой каждый день а летом никогда
Почти не пользуюсь, мне кажеться это неестественно, как зашпатлёванное лицо, мужчине наверно неприятно девушку не в кожу а в крем целовать... как будто он скульптуру целует