Косметика, парфюмерия

А можно каждый день пользоваться разными кремами?

Не советую кожа портиться
Алла Петяева
Лучший ответ
Думаю, что можно, но лучше не надо. Желательно одним кремом пользоваться в течении 3 месяцев, а потом перейти на др., чтобы кожа не привыкала к ондому.
не стоит.
Анна Пучнина
Лучше нечасто. Ведь вся эта гадость впитывается в кожу и практически не выводится. Просто на нашей красоте умные дяди зарабатывают $$$. Умывайтесь обычным детским мылом, пользуйтесь косметикой из натурального сырья (травы и т. п. ) - и все будет ОК,
А зачем?
Крем - это не тушь для ресниц, которая преображает мгновенно. Чтобы крем проявил все свои свойства, им нужно пользоваться регулярно.
Менять крем рекомендуется 3, ну, максимум, 4 раза в год (как правило, это делается по сезонам, потому что зимой, летом и осенью с весной у кожи разные потребности) .
А если сегодня помазала одним, завтра другим, послезавтра третьим, толку для кожи будет мало. А то и навредите, если взаимоисключащие компоненты разных кремов вызовут раздражение.
Оля Корбут
Детское мыло нужно лишь детской попе, а серия по уходу за лицом должна быть по возрасту, и включать в себя очищение и увлажнение, а менять можно и 2 раза в год по сезонам, фирмы не стоят на месте, всё развивается, а ежедневная смена кремов и детское (любое мыло) приведёт к тому, что нарушишь липидный обмен на коже, и будет раннее старение. Хочешь выглядеть старушкой побыстрее, меняй каждый день крема, и слушай тех, кто делает салат на лице, или яичницу, и моет лицо, как пятую детскую точку, или руки.
по-моему, нет. у всех кремов разные эффекты. да и использование разных кремов приводит к дополнительным затратам: у некоторых срок годности не так и велик.
Gulbakyt_73