Косметика, парфюмерия

Вы часто меняете парфюм?? Я имею ввиду каждый день пользуетесь разным, или одним и тем же??

вообще - парфюм, это как одежда! не будете же вы каждый день в одном и том же ходить?!!
Qe
Qeti_Keti
Лучший ответ
Каждый день разным. В зависимости от настроения
по сезону стараюсь менять
Маша Дорофеева
Меняю под настроение
Екатерина ***
Максимум - это 10 мл. Этого объема хватает на 2-3 недели. Имею ввиду т/в или п/в.
Потом аромат меняю.
Вера Милая
все от настроения зависит и одежды
Наталья Боз
тоже-по разному.... от настроения зависит.... от погоды конечно же.... бывают парфюмерные "запои"- неделями не снимаю понравившийся аромат.... а бывает-каждый день меняю ароматы... так еще и мечусь- и этот хочется.... и другой тоже.... ну хоть жребий кидай)))
Каждый день разным. Каждый аромат ношу как правило не чаще раза в месяц.
Меняю каждый день, 2 дня подряд не могу ходить с одним и тем же. Мне нравятся разные ароматы, под настроение, под погоду, под случай, деловая встреча и ежедневное сидение среди кучи железок - как тут можно одним и тем же пользоваться?
я за последние пару лет накопила довольно много ароматов разных. . вроде все нравятся, но бесконечны. . решила все закончить поочереди. . так что теперь каждый день один и тот же парфюм..
Ольга Яранцева
разным
По разному бывает. Может зациклить на одном, так неделю снимать не буду. А в основном максимум день-два в одном аромате.
Татьяна Паныло
Пользуюсь одним, пока не надоест, утром чуток вечером побольше;)
Натали Влади
разным, по настроению!
Я одним и тем же недели 2, а потом чем нибудь другим начинаю
Anny Sahmet-Swg Vsv.
Да разными в основном.
Nadya Uyanyk
одним постоянно. это часть моей индивидульности. ежедневно не меняется. разница может быть только между дневным и вечерним ароматом. в голову не придет утром вечерним воспользоваться - чтобы все вокруг меня падали и сами собой в штабеля складывались )
можно сказать разным в школу просто коко Шанель на встречи дольчи и гобано на концерты аиро роко лове а на свидания дкини
пытаюсь не перебивать запах уже имеющих духов на одежде другими )