Косметика, парфюмерия
можно ли часто менять крема для лица, например 3 дня один потом другой
Как помошница косметолога скажу. Крема которые Вы выберите, день и ночь должны быть одной марки, чтобы получить наилучший результат. И пользоваться до 6 месяцев, для чего во первых срок годности крема после открытия 6 месяцев (непропадёт и не выкинете деньги в мусор), во вторых кожа возьмёт максимум, а как выше девушка написала удобрять кожу нужно масками...
Нет нельзя. Это плохо.
Можно, но так меньше толка будет. Чтобы крем был более эффективен, нужно пользоваться им курсом, то есть в полном объеме,
чтобы что-то изменилось в состоянии кожи надо не менее 10 дней пользоваться кремом... Только тогда виден эффект (или его отсутствие :-) )
Зависит от результата, который вы хотите получить. Я пользуюсь лёгкими средствами чисто как основой под макияж и не мне не нужен никакой результат, кроме выше обозначенного. Таким образом мне можно менять средства часто, при желании. А если вы хотите добиться особого эффекта, например при борьбе с возрастными изменениями кожи, тогда лучше использовать средства одной марки и из одной линейки.
Я меняю . Утром одной марки, на ночь другой . Если у меня кремов более 6 баночек, то их нужно тратить ))) Вот у меня соседка, ей 57 лет. Кожа идеальная, морщин вообже нет. Когда прихожу к ней в гости, замечаю множество кремов, эмульсий, масел, половина стоит в кухне. Спрашиваю, зачем здесь держите? Она мне сказала, что всем этим "удобряет"лицо, через каждые два-три часа. Тоесть намазала, походила какое то время и смыла, далее по кругу... правда она домохозяйка ))) Но кожа шикарная. Кстати крема все разные, от дорогих до копеечных.
ахахахааххааахаахаа
кек