Косметика, парфюмерия
Нужно ли постоянно менять крем для лица, или наоборот - пользоваться одним, чтобы закрепить результат?
Нравиться крем Garnier, менять бы не хотелось, но боюсь, что кожа привыкнет и будет обратный эффект...
зависит от вашей кожи и крема!!!
раз в 3 месяца желательно менять
лучше самому сделать себе крем...
крема нужно менять а то кожа привыкнет и эффекта не будет. коже надо постоянно что то новое, если в креме много одних добавок то надо поменять на тот где больше других.
ну вообще-то крем надо менять в том случае, когда изменились потребности кожи. Была жирная, вы ее вылечили, с сальностью справились - потребности поменялись. Было лето, жарко, забитые поры, а теперь зима и кожу от прошлого крема стягивет - опять поменялись потребности кожи. Вот и вся наука :о) А если теперешний крем отвечает ВСЕМ потребностям кожи, то зачем же его менять? Привыкание кожи - это МИФ!! ! Тот, кто говорит обратное - либо обманывает, либо не разбирается в физиологии кожи
Я боюсь менять. Аллергия начиналась от новой фирмы. Денег жалко, дорогие. Стараюсь покупать одной компании, только разные. Они же часто обновляют ассортимент, просто слежу - что нового.
кефирчик а не кремчик
Кристина Комарова
народные средства не понимаю:)
если крем хороший, зачем же его менять? можно купить в дополнение к нему 2й какой нибудь крем этой марки, маску и в зависимости от потребностей пользоваться разными средствами. я уже год не хочу слезать с марки люмене. кожа от этого не испортилась.
нет такого понятия как привыкания кожи!!!! крем в любом случае надо менять в течение года раза 3минимум, зимой, летом, на осень и весну можно одно и тоже оставить. к тому же в течение 1 женского цикла состояние кожи меняется раза 3! держите просто у себя в запасе хотя бы 2 крема и 1 очищение и пользуйтесь им в зависимости от состояния кожи. и обязательно должны быть тоже как минимум 2 маски: питающая и очищающая
Нужен полноценный комплекс по уходу, чтобы средства дополняли друг друга и был эффект от применения. Это и очищающие гели или молочко, тоники, маски, сыворотки, крема и т. д. Можно подобрать комплекс для Вашего типа кожи и индивидуально для Вас.