Косметика, парфюмерия

Чем отличаются крема для рук и для лица? Если постоянно мазать руки кремом для лица или наоборот?

Думаю, все же отличаются. Кожа рук сильнее нуждается в питании, поэтому, наверное и масла в кремах для рук жирнее, питательнее. Они могут быть камедогенными для лица - забивать поры и вызывать появление прыщей.
Валентина Шошина
Лучший ответ
Po sostavu...Dlea ruk krem dlea litza soideot,a vot na oborot, ne sovetuiu..Koja litza vedi nejnee...
Анютка =)
У них состав абсолютно разный-если мы говорим о качественной косметике, и проблемы они решают совершенно разные, например многие кремы для рук создают на руках защитную пленку, так как руки часто контактируют с водой, подумайте теперь-нужна ли вам такая пленка на лице? Ну и еще целая масса отличий.
Татьяна Т
Можно мазать руки кремом для лица, а вот кремом для рук я бы не стала мазать лицо.
Если мазать лицо кремом для рук, то на щеках могут вырасти пальцы, и наоборот.
Ни в коем случае нельзя мазать лицо кремом для рук - кожа рук по природе грубее, чем лицо, и естественно их состав сильно отличается от кремов для лица.
составом, обычно ещё и ценой) ) не советую вам ставит эксперементы над лицом, а руки можно и тик таком мазать) я лично выбираю крем для рук natanel, а для лица холи ленд)))))))
кремом для лица можно мазать руки, но не наоборот ( у них состав другой)
Возьмите профессиональный крем для тела - он подойдет и для кожи лица, и для рук, так как ваше кожа - это единый орган, и профессионалы-косметологи уже не выделяют отдельную линию только для тела или только для рук/ног.
ничем
Юлия. Ю.