Косметика, парфюмерия
Интересно, а вы снимаете кольца, когда мажете руки кремом???
Кольца необходимо снимать при использовании различных кремов, так как в их составе содержатся элементы, котовые могут вызвать потускнение металла из которого сделано кольцо.
я, как и Няка, постоянно кольца не ношу, а если ношу, то снимаю перед нанесением и до полного впитывания крема.
я даже обручалку свою носила как Фродо - на шее на цепочке под одеждой.
я Вам больше скажу: перед мытьем рук тоже снимаю кольцо.
Естесна
естественно...
не ношу колец вообще сейчас.. . когда носила, конечно же, снимала, а как иначе? чтобы крем забился во все "труднодоступные места" кольца и пальца, забродил там и выдал мне дерматит как минимум?
конечно
Жена снимает.
нет. вообще обручальное никогда не снимаю
Конечно. Забился крем это еще ладно. Его вычистить можно зубной щеткой например. . А вот камни от него тускнеют и как будто налетом покрываются.. . Так что снимаю обязательно.
я не ношу кольца постоянно. если на мне какое-то кольцо, значит я где-то не дома, мажу руки в "походных" условиях, значит снимать я не могу кольцо)
Я снимаю. Они у меня с камушками, а камушки от крема теряют прозрачность.
Снимаю, так как колечки ношу с камушками и не хочется портить ни камушки, ни серебро (оно тоже пачкается) . Да и наносить крем с крупными кольцами не очень удобно.
...и не только ;)
конечно же снимаю. под кольцо забивается крем
Конечно, странный вопрос...
Их нужно снимать, потом что крем забывается в мелкие частички, и потом там стариться, и на изделии появляется грязь и налет