а) экзема,
б) сухость,
с) голубой,
д) нормальный))))))
Косметика, парфюмерия
Мужчина и крем для рук!:)Ваша реакция когда, мужчина до одурения мажет руки кремом?
молодец.
А что, мужчины разве не страдают от сухости кожи? По-моему, они тоже имеют право чувствовать себя комфортно.
не знаю.
если у него действительно кожа сухая-то нормально.
Правильно, он же для вас старается! Потом этими нежными руками будет вас гладить...
Это совершенно нормально
а что в этом такого? (не ну до одури это перебор), вот мой муж любит ухаживать за собой, тоже руки кремом мажет (не до одури), мне очень приятно, что у меня красивый и ухоженный мужчина))
абсолютно положительно
Мое варенье-хочу ем, хочу на руки мажу :))
Пусть мажет сеьбе на здоровье, может у него кожа сухая. Он же не опохмеляется кремом для рук.:))
до одурения это уже диагноз.
Смотря что считать "до одурения". Если у него сухая кожа рук и он мажет, скажем, 2-3 раза в день - это нормально. К примеру, один мой друг - раньше занимался греблей и отморозил руки - мажет их перед каждым выходом на улицу, да и дома. Для него это - жизненная необходимость. Так что, он ненормальный????
А что тут такого? Или лучше наждачка вместо гладкой кожи рук?
Не пользуются кремом для рук только - педики!
нормальный мужчна-следит за собой! не зря же для них тоже придумали крема и для рук и для ног и даже от морщинок))) главное чтоб не переусердствовал а то можно заподозрить неладное)))))
МММ!! ! Руки значит нежные у него!! ! Не мужчина а мечта!)))
Нормальная, мужчина тоже человек, и у него тоже может пересыхать кожа рук. Нужно помочь ему подобрать крем для рук и пусть себе мажет на здоровье.
молодец, моего мужа не заставишь ...приходится самой брать под контроль
уход в любом случае надо, но не до одурения!!