Косметика, парфюмерия

про крем для рук и ног))) подскажите такой крем,чтобы можно было и руки и ноги мазать)))))только не для тела в общем)

я такоe волшебство только в Есте Лаудер встречала.... линия по уходу за конечностями, так и называется''мани пиеди''(примечания автора''руки, ноги'' в переводе с латинского :-) ),очень прелестная линейка, вот только крема я все-таки покупаю отдельно для ног и отдельно для рук, исходя из нескольких причин
Юлия Матвеева
Лучший ответ
разумней использовать крем специально для рук и специально для ног. ноги и руки всё же достаточно различаются и нуждаются в различном уходе
As
Asema
Детским кремом можно и руки и ноги.
разные задачи выполняют крема для рук и для ног вообще то... .
но можно просто использовать крем для лица, который именно для лица не подошел - на руки и ноги))).... не пропадать же добру!
**
***биба ***
крем для рук Avoplex от OPI
маска для ног и рук Cucumber Mask от OPI
крем для ног Water Therapy от Clinique
крем для ног Clarins Foot Beauty Treatment Cream от Clarins
крем для рук Hemp Hand Protector от The Body Shop
Ольга Слепова
чистая линия или сто рецептов красоты или бархатные ручки (они действительно бархатными становятся) , косметика от бабушки Агафьи!
я все эти крема перепробывала эффект просто COOL!
а я сейчас в восторге от массажного геля. Стала мазать им ноги в надежде, что косточки уйдут :))
В результате почти сошли натоптыши (а косточки явно делаются меньше... )
И руки от него бархатные.
Сейчас хожу на массаж с ним - тоже супер!
Правда, стоит он не 60р...
вы только не обижайтесь, до конца прочитайте.
есть такой крем для коров "Зорька", он продается в ветаптеках. Им мажут коровье вымя, он экологически чист, без отдушек и красителей (чтоб молоко не портилось) . кроем хороший, увлажняет, заживляет ранки. продается в тарах по 200г и 14кг.
просто доярки, заметили, что после того, как они корове вымя помазали, руки стали лучше выглядеть, и стали пользоваться. им можно мазать все, и стоит недорого гот 30 до 60 рублей.
Для рук силиконовый. для ног эффект.
*-
**ice - Baby**
Хороший крем для ног от L'cosmetic, я им и руки мазала, увлажне хорогшо и кожу не сушит.
Guma =)