Косметика, парфюмерия

кто из вас пользуется кремами-отдельно для лица,для век,для бюста,для тела,для рук,ног или одним кремом все мажете?

У меня все отдельно, купить я в состоянии любой крем но нравятся такие как кокосовый, василек, люкс, вечер и т. д. и т. п. Красоту ни чем не испортишь ее лишь надо беречь!
Могла бы использовать любой крем для лица для всех остальных частей тела, но так люблю за собой ухаживать что приобретаю и для ног, и для рук, и для век, и сыворотки и молочко и лосьоны и прочие прелести, дневные ночные, утренние! вечерние!
Как устоять при таком изобилии???! Али я не женщина?!!!
Jamilya Id171323721
Лучший ответ
Один косметолог сказал: лучшее средство для смягчения женских пяточек- мужской крем после бритья!!!!
Как это - одним. Я же не сапог, чтоб одним кремом - сверху-донизу нагуталиниться...
Евгения Кустартова у меня есть такие клиентки,которые одним кремом мажутся от и до ,типа AVON-универсальный,
или кремом для ног мажут руки))
Я пользуючь отдельным кремом для каждой части.. . Мало ли че:)
Марьята Шихова
Конечно отдельно
Да, у меня всё отдельно
Я себя слишком люблю, чтобы так брезгливо относиться (ухаживать за собой с помощью одного крема-начиная с лица и заканчивая ступнями) .
Так за собой "ухаживают" наверное только те, кто в состоянии прибрести такой крем как "Кокосовый","Василёк" и т. п.
Конечно, что каждая часть тела нуждается в своём особенном уходе! Я пользуюсь разными кремами.
Яна Левкина
Для лица - всё отдельно, дневной, ночной, для глаз, маски и т. д. Фирмы Матис.. . А ручки и ножки можно одинаковым помазюкать)
Блык Татьяна
я пользуюсь для каждой части тла и лица отдельным кремом.
Valentina Mamontova
конечно все отдельно
Утром для век, дневной для лица. Вечером ночной крем, сверху точечно от морщин расслабляющий, на шею и декольте отдельный. Еще пару раз в неделю бальзам интенсивный или многслойную масочку на ночь вместо ночного. Для рук отдельно.
Ксения ******
Евгения Кустартова правильно,наверное вы прекрасно выглядете((