Косметика, парфюмерия
можно ли использовать крем для рук для ног?
Да, я так делаю:)
Все зависит от того с какой целью Вы его используете.
можно.... хуже уже не будет
Конечно, есть очень строгие специалисты, которые вам скажут, что этого не надо делать, но, на мой взгляд - почему же, если нет под рукой другого, а надо ноги обработать? Так что смело используйте! Не вопрос!
Можно, если ничего под рукой нет. Но отличного результата не получите. Лучше через какое-то время купить специальный крем
ха-ха, бывает использую крем для лица, мои пяточки только рады
Смысл увлажнения один и тот же
а я так часто и делаю! потому что спец кремы для ног какие-то странные, и результат мне больше нравится, если для ног использую крем для тела или крем для рук )))
нет
Конечно, да! Конечности они везде одинаковы.
Только ножки помойте с начало и вытрите насухо.
Думаю можно
конечно да... если вы конечно не боитесь РУКОНОЖНИЦЫ (болезнь есть такая)
да
да. ноесли крем для рук зачем использовать его для ног?
если крем для ног, лучше использовать его для ног.
Можно конечно, но учтите что кожа рук значительно нежнее, а на ногах грубая кожа, а значит уход за ней нужен более интенсивный. Лучше все-таки крем для ног.
НА мой взгляд, это одно и тоже, но В салонах обязательно скажут: " состав р а з ны й"