Косметика, парфюмерия

Кто нибудь использовал крем Боро Плюс от "Химани"? Для чего именно Вы использовали? Лично я увлажняю им кожу рук.

На лицо зимой, руки мазать, да еще и любой прыщик, царапину. Сейчас мажу животик, чтоб увлажнить и растяжек было не много.
Оксана Салтыкова
Лучший ответ
Интересно, а как ты им увлажняешь руки, если этот крем не содержит в своем составе ни одного увлажняющего компонента?

это крем якобы на травяной основе, он может только питать и помогать регенерировать кожу, но не увлажняет ни разу.

p.s. я предпочитаю все-таки Бепантен. Он лучше. Хотя тоже не увлажняет, но регенерирует кожу намного лучше и быстрее.
использую по необходимости - на ожоги, царапки, на губы иногда, веки им лечила, когда посидела моделью на курсах визажа (мне намазали тоналкой веки и у меня левое веко зашелушилось)
Зимой как питательную маску на лицо достаточно толстым слоем, потом промокала салфеткой и снимала ватым диском, смоченным отваром липы или ромашки. Это при обветривании и сухости кожи.
**) Яна::))
Я часто использую этот крем и вполне довольна его действием. Обычно применяю его при каких-либо кожных проблемах: небольших ранках, ожогах, порезах, царапинах, потертостях, прыщиках, т. к. он хорошо дезинцифирует и помогает заживлению и при этом не пересушивает кожу.
Хорошо снимает воспаление при раздражениях на коже, при укусах насекомых устраняет зуд, и много чего еще.
мне дерматолог назначила этот крем ( в фиолетовом дизайне) для быстрого заживления кожи после неудачной чистки лица, помог в комплексе за 2 недели привести лицо в хорошее состояние.
Удаляю приши! И кстати помогает!!!
я пользовался, как мазью от гемороя. Жопа облезла, срать теперь норм не могу