Косметика, парфюмерия

Нужно ли увлажнять жирную кожу?Я имею в виду....можно ли пользоваться увлажняющим кремом.если у тебя жирная кожа?

Вообще, жирную кожу только и надо что увлажнять да хорошо очищать, потому как питает она себя сама при помощи прекрасной работы сальных желёз!!! Вот как то так; -)
Здоровья вам и красоты!
Ekaterina Nik
Лучший ответ
Обязательно, я, например, так и делаю
спец кремом для жирной кожи.. , иначе будете ходить и лосниться!
нужно. и желательно это делать с помощью крем-геля с легкой текстурой ))
Юля Степанова
однозначно НУЖНО!!!
Елена С.
Конечно, какая бы жирная кожа не была, она требует увлажнения! существует масса средств для увлажнения именно такого типа кожи.. !
Удачи!
Юля ****
Можно! Лосьонами, спец. кремами, сыворотками!
Конечно, не смотря на тип кожи ее нужно увлажнять, просто подбирай средства подходящие именно тебе.
Ольга @@@
мне кажется не стоит
Нужно, жирная кожа так же как и любая другая нуждается в увлажнении, просто крема надо выбирать с очень легкой текстурой, не жирные.
milmil
увлажняют только сухую кожу, так зачем увлажнять кожу, которая итак переувлажнена? лучше выберите средства специально для вашей кожи, а тюьики уже сами сделают все за вас=)удачи!
Не можно, а нужно. В увлажнении нуждается любая кожа. Для жирной кожи есть специальные средства.
Именно. Не питательными же)))
конечно, без увлажнения никуда! пользуйся увлажняющим кремом для жирной кожи, часто в них входят матирующие и дезинфицирующие компоненты, а так же снижающие сальность желез.
Конечно надо, если не увлажнять-кожа будет вырабатывать больше кожного жира!
Думаю если у тебя жирная кожа, все средства хороши)))
Анна Телешецкая Фу какой гадкий!!!
Элла Дудченко Думаю,что если ты жирная тварь....то тебе уже ничего не поможет!
Элла Дудченко Вы только что исправили свой ответ!ЖОПА НА КОЖУ!!!Не может двух людей глючить...я имею в виду ...меня и Дамочку....