Конечно! Коже всегда нужен уход. У меня жирная кожа, сейчас пользуюсь флюидом с витамином С и морошкой-впитывается моментально, увлажняет, легкий, и кожа в течение дня не лоснится.
Фирма-Люмине, производство Финляндия.
Косметика, парфюмерия
а вы пользуетесь увлажняющими кремами летом? кожа -то и так жирная
Саида Гасанова
скажите пожалуйста название!какой бы ни попробовала-блестит кожа!а пудрой не пользуюсь.
Жирную кожу тоже надо увлажнять даже летом. Обязательно пользуюсь.
да вы сладкое не ешьте и кожа будет нормальная.
я всегда пользуюсь увлажняющим кремом, у меня кожа сухая, независимо от времени года
Увлажнение коже нужно ВСЕГДА, тем более летом! И даже ЖИРНОЙ коже!!!
С легкой текстурой крем - лучше гель или флюид.
эх Галя, мне бы ваши проблеммы!!!!
Наталья Аллашева
своих мало? могу подарить. хотя не советую-ничего вы мне плохого еще не сделали.
Поэтому и пользуемся увлажняющими, а не ужирняющими
Да пользуюсь, но увлажняющим флюидом, очень легкая текстура .
Жирная - не значит увлажнённая. Даже, наоборот, жирный тип кожи более нуждается в увлажнении, чем сухой. . Если коже не хватает влаги, чтоб защитить себя от лучей, то она начинает сильнее вырабатывать подкожное сало.
Выбирайте увлажняющий крем для жирного и смешанного типа кожи.
именнго увлажняющими и пользуюсь - солнце высушивает кожу. а то что на поверхности - это как раз то чего сильно потом будет не хватать внутри кожи.
Я где-то читала, что как раз летом коже и требуется увлажнение интенсивное. Я купила крем " Элобейз" суперувлажнение и мне нравится.
выбирайте крема с легкой текстурой и вся проблема будет решена
у меня например она сухая! тип такой!!!!
Какой бы тип кожи не был летом кожа нуждается в особенном уходе, поэтом увлажнять ее просто необходимо.
пользуюсь