Косметика, парфюмерия

Кто пользовался увлажняющим кремом Нормадерм? Как действие? Оправдывает цену?

Подскажите, хватит ли одного крема или лучше ещё что-то нему докупить? (средства для умывания и скрабы не предлагать!!!!)
Возьми сначала тестер в аптеке!! У меня аллергия....
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Виши вызывает ПРИВЫКАНИЕ.
если мучают прыщи надо их лечить. самое ЭФФЕКТИВНОЕ средство Зинерит, стоит 250 рублей, эффект потрясаюший.
Алеся Обухова
Хватит и одного крема, эффект есть. Только если потом смените на более дешевый вернетесь к прежнему результату
Елена Карпова
ваще отличная вещь и действительно стоит своей цены!
предыдущая девушка просто кожа ее не перенесла, у всеъх же разные типы кожи да и разные эффекты от него.
мне и моей сестре подошло.
кожа лица гладкая, чистая красивая, упругая.
словом все классно
У меня сестра покупала, ей не понравился, совершенно не оправдывает цену (да дело даже не в цене...)
эффект есть; )
плюс он не такой уж и дорогой (если вы в москве, могу даже сказать где самый дешевый)
лично мне этот крем не помог, мало того я еще покупала гель- молочко из этой серии, эффекта ноль, есть эффект от Базирона АС, он стоит около 500 рублей, курс лечения з месяца, поможет, главное не прерывать лечение (это я к тому, если у тебя проблемная кожа)
Жуткая вещь. Я пользовалась в течении 2х месяцев, с начало все было супер, но потом я стала замечать, что к вечеру лицо быстро жирнеет и утром тоже, мажешся и вроде все нормально. Потом я поняла, что кожа стала выделять больше сала из за крема. Прекратила им пользоваться и мучилась примерно 3 месяца, было куча прыщей, в 3 раза больше чем до использования, но постепенно все прошло, хотя мне 22 и это не переходные прыщи и угорьки. Сейчас почти не испытываю проблем с кожей лица.
подруга купила пока в восторге правда как всегда пока пользуешся помогает перестал все проблемы на лицо.