Косметика, парфюмерия
Можно ли пользоваться увлажняющим кремом если на улице мороз?
А чем вы пользуетесь? Если он плохо впитается то можно нанести вред коже, получается по утрам только ради нанесения крема нужно вставать раньше на час или полчаса?
после такого крема и ветра с морозом на улице будет еще хуже... питательным можно
Я не пользуюсь кремами. Я и так красивая.
Юлия Галлямшина
это не имеет никакого отношения к красоте, крем красоты не прибавит, это просто средства ухода как шампунь
Зимой увлажняющими кремами не стоит пользоваться. Лучше питательными. И да, красота требует жертв в виде вставания на полчасика раньше.
За час до выхода на улицу. Иначе эта влага замерзает и лопается в коже, происходят микроразрывы.
Юлия Галлямшина
я знаю что за час, вопрос в том как вы лично выкручиваетесь в этой ситуации?
Екатерина Потоцкая
Влага в коже замерзнуть никак не может, потому как температура нашего тела 36.6 градусов. Второе, в нашей коже без кремов достаточно влаги, как Вы можете знать мы состоим из воды на 70-80 %.
Вы верите в миф.
Dana _90
КААААААК?! объясните мне КАААААК эта влага может замерзнуть в коже, если наша температура 36.6 градусов?! чтобы она замерзла, это сначала поверхностный слой кожи должен опуститься до 0 градусов! эти подзаборные мифы просто уникальны.
Нужно нанести не увлажняющий, а питательный, то есть жирный, он как раз от мороза спасает.
Пользуюсь за час до выхода на улицу. Но еще защитный тональный или ВВ-крем.
тем, кто пишет, что увлажнающими кремами кремами нельзя зимой пользоваться, потому что они замерзнут в нашей коже, я советую вспомнить базовую школьную программу и попробовать использовать мозги... при температуре тела в 36.6 градусов вода НА и В лице никак не может замерзнуть, ну вот вообще никак и никогда.... просто крем должен успеть впитаться, чтобы не проиходило обветривание влажной кожи, а если он все-таки не впитается, лишнее можно снять салфеткой.
Даже нужно!!!
Наносите крем за час до выхода и за пол часа до нанесения макияжа, тогда он успеет впитаться. Хороший питательный крем MarocMaroc http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_kozhey/9203_marocmaroc-richesse-d-arganier-pitatelny.html
Нужно .значит нужно раньше вставать. сама чувствовала дискомфорт сильный. Даже если он питательный.
нужно! но после того как впитается на улицу выходить)
можно, но должен пройти час, после того как вы нанесли крем и вышли на улицу