Косметика, парфюмерия

Крем Боро Плюс? Можно ли использовать Боро Плюс каждый день? Кто использовал его каждый день - какой эффект?

Можно его использовать хоть 3 раза в день) У ниго нет критичных противопоказаний. Это универсальный крем-смотря какой эффект вы ожидаете пользуясь им. Что мажете? Можно и ожоги и лицо как увлажняющий крем. . и ссадины, да вообще болячки разные)
Валерия Муравьева
Лучший ответ
Для каких целей вы собираетесь его использовать? Серия боро-плюс - это крем-SOS, а не основной уход за кожей, даже если у вас кожа проблемного типа

так для каких целей?
А какой эффект ты рассчитываешь получить, используя его каждый день? Это ведь не уходовое средство.
Гульнур Мустафина Я просто разрешаю спор, можно ли его использовать каждый день? и может ли он навредить здоровой коже?
отвечаю по рукам - для меня никакого, кроме жирной липкости и "аромата" прогорклого сливочного масла.
У меня мама каждый день использует. Хорошо смягчает кожу лица, особенно зимой. Но для меня он слишком жирный. Я использую лёгкий детский крем.
на какую часть тела?
Davina Kobblepot
Как правила крема этой линии являются антисептическими и очень даже хороши в местном применение- снимают раздражения, способствуют заживлению микро-повреждений, борются с угревой сыпью. Пробовала наносить ежедневно, как обычный крем для лица- у меня вызвал быстрое привыкание, кожа стала жирная и эффекты крем утратил... Поэтому все-таки думаю, что антисептический он и есть антисептический, а не увлажняющий или питающий!
я им пользовалась. он очень жирный, и не подойдет для жирной кожи, а если у вас сухая, то самое то будет